TurboRead школа скорочтения, развития памяти и интелекта на варшавской ул. Спб отзывы

Оцените TurboRead школа скорочтения, развития памяти и интелекта на варшавской ул. Спб

Ребёнку очень нравиться

Елена 1 декабря, 2020 год
Эта школа для нас настоящая находка. Раньше делать домашние уроки для нас было целое мучение,слезы,истерики,мы сидели до поздней ночи. Жалко было дочку,жалко было время,ведь свободного времени не было вовсе. Спать ложились поздно,вставали рано все повторять. Долго искала выход,хотелось что учеба была интересной и не напряжной.Все изменилось после 4 занятия в школе скорочтения, дочка стала читать быстрее, пересказывать, лучше запоминать,меня начали...  Читать отзыв

Здесь учат

Жанна 19 ноября, 2020 год
Очень хороший центр, ребёнок ходит с удовольствием. Преподаватели - настоящие профессионалы, дают хорошее качественное образование, к каждому ученику ищут индивидуальный подход, советую.

Педагоги от бога

Ирина 7 ноября, 2020 год
В первом классе у моего сына са́мый не любимый предмет был чтение и я случайно наткнулась на рекламу школы и почитав отзывы решила записать сюда сына.
Эффект просто потрясающий мягко говоря, теперь сын перегонит пятикласника

Ребенку очень нравится

Анжела 27 октября, 2020 год
Дочка ходила на курсы скорочтения. Теперь её не оторвать от чтения книг, ещё хочет записаться на курс развития памяти.

TurboRead школа скорочтения, развития памяти и интелекта на варшавской ул. Спб