Мы активные пользователи учи.ру - Отзыв о uchi.ru

От Женя, опубликован 2020-07-13 19:30:41

4.0
Женя 13 июля, 2020 год Недавно наткнулась на новость, что этот сайт вошёл в топ 10 самых посещаемых образовательных сайтов мира. Понятное дело. Если бы не вся эта история с вынужденной дистанционкой, то многие родители и никогда бы не узнали о нём. Но я считаю, что вошли в десятку заслуженно. Мы сами - активные пользователи этой образовательной
платформы, сами нашли прошлым летом ещё, разобрались, друзьям знакомым порекомендовали. А потом и школы на него массово перешли. Здорово, что сайт подходит для разных возрастов, разных
классов и разного уровня знаний. Дети у меня и моих знакомых разного возраста, но все нашли для себя там интересное: смотрят мультики, решают карточки по школьным предметам, участвуют в олимпиадах, марафонах. Из последнего я оценила новый курс "уcпею все", он для младших классов, учит детей грамотно планировать и организовывать свои дела. Так что сайт действительно универсальный и поэтому понятно, почему пользуется спросом! Жаль, в моём детстве не было таких программ. Из минусов: маловато пока курсов для старшеклассников. Надеюсь, разработают ещё побольше.
sun1-19.userapi.com/6H_viGb6psBNOAZoAoNwXTnfmq9XO5_f6DJuZg/pwoo2DdPcXc.jpg

uchi.ru