Много плюсов, хороший сайт - Отзыв о uchi.ru

От Анастасия, опубликован 2020-07-17 23:35:40

4.0
Анастасия 17 июля, 2020 год С платформой учи.ру нас познакомила наша классная руководительница еще осенью, тогда дочка только пошла в первый класс. Нам раздали логины и пароли и сообщили, что можно заходить на данный и сайт и выполнять карточки. На платформе ежедневно давали 20 бесплатных заданий, которые заканчивались, конечно, очень быстро. Дочке очень понравилось проходить задания. Потом классный руководитель стала открывать доступ на неограниченное прохождение карточек в определенное время, для нашего класса это было с 14 часов и до 16 часов.
Прохождение заданий больше напоминает игровой процесс. Я считаю, лучше уж пусть занимается на данном сайте, чем будет смотреть ролики всяких блогеров. Тем более, что их стали мотивировать, платформа учи.ру постоянно запускает марафоны. Выбирают лидеров класса и школы, как по ученикам, так и по классам. Проводятся олимпиады, за которые выдают дипломы, которые можно наполнять свои портфолио. После нового года мы даже приобрели курс на полгода с хорошей скидкой. Плюс здесь есть чат, где ребята могли общаться как со всем классом, так и с учительницей. Что очень спасало во время дистанционного обучения. Ребята переписывались между собой, интересовались друг другом. На мой взгляд это очень классно, ведь не у всех уже есть телефоны, тем более телефоны одноклассников.
В принципе сбоев в работе платформы у нас не было, да были какие-то зависания во время начала дистанционного обучения в апреле, но их быстро исправили.
Из всех обучающих платформ учи.ру нам больше нравится, наверное тем, что все представлено в игровой форме, что для первоклассников очень важно, так как очень сложно усидеть им еще.

uchi.ru

Сайты