В целом хороший ресурс для дополнительных занятий. - Отзыв о uchi.ru

От Мария, опубликован 2020-07-19 09:01:45

Мария 19 июля, 2020 год Более близко познакомились с этим ресурсом на карантине. Ещё в сентябре на первом собрании в школе учительница раздала нам наши логины и пароли к сайту. Рекомендовала проходить задания, но это было не обязательно. Просила, чтобы олимпиады все дети проходили.
Раньше времени особо не было, да и не всегда вспоминала про учи ру. Всегда ребёнку было чем заняться, сын делал уроки, а также занимался в спортивной секции. А вот в период пандемии, когда все перешли на дистанционное обучение, мы делали упражнения по учебникам + учительница задавала карточки на учи.ру. Времени стало больше, никакие секции не работали, а в нашем городе до сих пор не работают, так что у ребёнка сейчас есть много свободного времени. Читала отзывы, что дети сейчас много проводят времени за компьютером. У нас не так, есть определённый лимит времени, который я разрешаю тратить на компьютер. А потом можно и в игры поиграть. Всё это лимитированно. На сайте не просто игры, как у детей в телефонах, а развивающие, обучающие игры, с помощью которых можно научиться чему-то новому и закрепить изученный материал. Математика – это любимый предмет у сына, так что мы обязательно будем продлевать доступ платный именно на этот предмет в новом учебном году. Так как мы немного занимались на учи ру первые две четверти – у нас ещё остались задания, и ребёнок с удовольствием сейчас их проходит.

uchi.ru

Сайты