Учи.ру - Отзыв о uchi.ru

От Гость, опубликован 2020-08-16 22:42:47

4.0
Гость 16 августа, 2020 год Здравствуйте уважаемые родители! Работаем с сайтом “учи.ру” с начала карантина. Мне, как учителя, идея понравилась .У моих учеников был бесплатный доступ «от учителя». Мне нужно было зарегистрировать учеников и выдать им индивидуальный логин и пароль. Всем классом прошли регистрацию. Я даю задания всему классу, а ученики в течение часа выполняют задание. Я вижу успехи каждого ребёнка. Усвоение тем. Почему в течение часа? Так как на это время дается в бесплатный доступ от учителя. Для этого я в должна в программе «начать урок». Но так как урок можно продлять каждый час, то у нас урок мог тянуться целый день. Сайт удобный. Ребята быстро поняли как всё работает. Где можно посмотреть рейтинг. Задания подобраны грамотно, придерживаясь школьной программе. Сайт хорошее подспорье как дополнительное образование. Нашему классу понравилось. Расширенная версия — это уже на усмотрение родителей. Но хочу напомнить, что компьютер для детей не более часа в день! И мы этот час проводим все вместе и с пользой.

uchi.ru

Сайты