удобный, нужный сайт - Отзыв о uchi.ru

От Юлия, опубликован 2020-09-09 09:21:45

Юлия 9 сентября, 2020 год Образовательная платформа учи.ру мне понравилась с первого применения. Я редко одобряю проведение времени за компьютером как детей так и взрослых, но если с такой пользой, то почему нет?! Учитель добавила весь класс на этот сайт, раздала логины и пароли для входа на платформу и проинструктировала, что нужно делать изначально. У нас не возникло никаких проблем с обучением на этой площадке! К тому же, в личном кабинете есть вся информация о прохождении ребенком курсов, его успеваемости. Это очень удобно и для родителя и для ребенка. Он смотрит к чему нужно стремиться и что подтянуть, делает упор на те задания, которые не получаются, чтобы успеваемость стала лучше. Видимо за компьютером это делать все же интересней чем просто по учебникам и в тетрадку. На этом сайте, дети изучают предметы школьной программы с учетом уровня их знаний. Если, к примеру, у сына проблема с какой-то одной темой по окружающему миру, то система будет выдавать похожие задания, для закрепления и понимания материала. На мой взгляд, очень удобно.

uchi.ru

Сайты