Хорошая экономия на репетиторах. - Отзыв о uchi.ru

От Алиса, опубликован 2020-09-17 15:29:03

4.0
Алиса 17 сентября, 2020 год А мы об этой образовательной платформе узнали со всем случайно в инстаграмм. Доча подписалась на их страницу, и начала выполнять задания, писала правильные ответы в комментариях, общалась с админами, там же узнала, что у них есть сайт, узнала у админов как зарегистрироваться и т.д. Я конечно была удивлена, что моя доча такая продвинутая. Попросила меня зарегистрировать ее на сайте, регистрация быстрая, долго ждать не пришлось, доступ дали очень быстро. По сайту доча лазили достаточно долго, разбиралась во всем сама, ей все очень понравилось. На следующий день уже стали доступны 10 бесплатных заданий, доча достаточно быстро их выполнила и конечно же захотелось ей еще, ну лимит на бесплатных заданиях всего 10шт. в день. Уговорили дочу месяц порешать так, вдруг интерес пройдёт, ну нет через месяц, как и обещали отплатили за год, кстати попали на хорошую скидку. К этому лету появилось у них много нового и интересного, добавилось много развивающих игр, мультиков, ну наш любимый мультик все равно остаётся про «Завриков», Гришу и Соню она очень любит. Понравились ей задания по окружающему миру, думаю теперь в школе у нас будут одни пятёрки по этому предмету. Так же на сайте появился очень интересный раздел "Успею всё" - курс, который учит планировать и достигать цели, дочь очень хочет его пройти. Совсем недавно узнали, что учитель может давать задания, как и в виде карточек, так и вести урок в режиме онлайн. Еще дети из одного класса могут общаться в чате все вместе, кстати тоже очень удобно.

uchi.ru

Сайты