Классный сайт! - Отзыв о uchi.ru

От Екатерина, опубликован 2020-10-15 14:12:53

Екатерина 15 октября, 2020 год Мои дети занимаются на онлайн-платформе Учи.ру уже 2-ий год. Меня всё устраивает, задания интересные, в интерактивной форме. Я спокойна, что дети действительно получают знания, а не просто проводят время за компьютером. Пробовали зарегистрироваться на другой образовательной площадке, но там постоянно сын звал меня на помощь, потому что всплывали какие-то посторонние окна, а он не знал как их убрать, либо нажимал и сразу переключался на другую страницу. А тут нет таких проблем-все просто и понятно без помощи взрослых. Есть возможно участвовать в олимпиадах и ежедневно заниматься. Если подключен бесплатный вид занятий- даются карточки с бесплатными заданиями, они лимитированы, можно пройти не более 20 за день. Очень мотивационный сайт, ребёнка постоянно хвалят за успехи и поощряют награждая дипломами и грамотами. На сайте, в личном кабинет имеется отдельная папка с портфолио и достижениями ребенка. Так же, можно поиграть в развивающие игры и посмотреть интересные обучающие мультфильмы. И только один раз у нас возникли трудности с этим сайтом. Во время дистанционного обучения он стал виснуть, зайти на платформу в дневное время было невозможно. Написала через ВКонтакте в группу поддержки, ответ пришёл почти сразу и там все объяснили. Сказали, что платформа просто не выдерживала такое количество пользователей, нужно немного подождать и все наладят. Действительно, не прошло и более 2х дней, и больше никаких проблем не возникало, исправили все быстро. Для дополнительного образования рекомендую, очень удобный и нужный сайт.

uchi.ru

Сайты