площадка отлично помогает в учебе, мне нравится - Отзыв о uchi.ru

От Гость, опубликован 2020-11-16 07:43:42

Гость 16 ноября, 2020 год Мой сын уже закончил второй класс, перешли в третий и уже долгое время занимаемся на Учи.ру. Очень здорово, что этот сайт есть в нашей школьной программе, потому что он действительно полезный и удобный. С ним познакомила наша учительница, зарегистрировала, объяснила как там работать. В основном помощь не потребовалась- очень просто в нем разобраться самим. Мы заходили на данный сайт и проходили карточки, которые сбрасывала нам учитель. Учи.ру нам очень понравился, удобный, простой и полезный, для деток специально сделали его красочным и совсем не похожим на скучные школьные учебники. В программу сайта включены основные школьные предметы, такие как математика, русский язык, окружающий мир и английский язык. Дополнительно почти каждый месяц проводятся олимпиады и мы стараемся постоянно участвовать в них. Сейчас у них есть интересная програмка Учабрь, на мой взгляд, отличная задумка! Сейчас проводятся разные марафоны и онлайн-уроки с приглашенными звездами. Очень много полезной информации говорят и не скучно, а даже бывает есть над чем посмеяться- рассказывают забавно и познавательно.Так же, здесь есть развивающие мультики и можно играть в образовательные игры. А недавно мы нашли и уроки на ютуб, они показались мне классными! В общем, площадка понравилась, мы решили приобрести полную версию. Сыну понравился курс программирования, очень интересные и оригинальные задания, даже не думала, что это может быть так увлекательно. Во время дистанционного обучения наша учительница использовала этот сайт для проведения онлайн уроков. Могу сказать, что он стал в то время идеальным решением. А в данное время-прекрасный вариант для получения новых знаний и закрепления старых.

uchi.ru

Сайты