Благодарность разработчикам Учи.ру - Отзыв о uchi.ru

От Агеева Антонина, опубликован 2021-03-26 17:57:22

Агеева Антонина 26 марта, 2021 год Хочу поблагодарить разработчиков образовательной платформы для детей Учи.ру. Вы сделали прекрасную платформу. Глядя на своего ребенка, не могу нарадоваться его успехам. Так приятно, что у миллионов детей есть возможность бесплатно заниматься на Учи.ру. Мы самостоятельно нашли этот сайт, задолго до того момента, когда всех перевели на дистанционку. Учитель зарегистрировал всех детей нашего класса и мы стали заниматься все вместе. У моего сына не возникло проблем с продолжением обучения, так как сайт полностью соответствует школьной программе. В нашем классе и родители и дети отметили, что обучение стало гораздо интереснее. Ребята из класса стали соревноваться между собой в олимпиадах. О них хочется рассказать побольше. Математика, русский, английский и программирование. Как по мне, так это самые необходимые предметы в наше время. У детей к ним повышенный интерес. Всем ученикам, независимо от результата, дают сертификат за участие. Такие награды способствуют стимулированию к обучению. Даже сейчас, когда ограничительные серы частично сняты, мы продолжаем заниматься на Учи.ру. Теперь нам там задают домашние задания. Ну и главное, что я для себя подметила, что с каждым годом сайт становится всё лучше и интереснее.

Ответ представителя Учи.ру
5 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что занимаетесь с нами! Мы очень рады быть полезными для Вас!

uchi.ru

Сайты