НЕПРАВОМЕРНОЕ списание денег с карты (покупка 2270 рублей UCHI.ru - Отзыв о uchi.ru

От Гость, опубликован 2021-04-26 05:28:14

1.0
Оценка автора

Гость понедельник, 26 апреля С моей карты 26.04.21 в 12:55 UCHI.ru списали сумму в размере 2270 рублей. На каком основание была списана сумма в размере 2270 рублей? Мною не покупались школьные предметы в интерактивной форме. Прошу руководство UCHI.ru в короткое время разобраться и вернуть мне незаконно списанную сумму. В противном случае буду обращаться в вышестоящие органы. МОЙ ТЕЛЕФОН 9246684318.

Ответ представителя Учи.ру
вторник, 27 апреля
Здравствуйте! Вероятно, у вас стоит при первой оплате вы приняли условие об автопродлении подписки. Чтобы отключить эту функцию, войдите в личный кабинет ученика, кликните по имени вверху и выберите Профиль. На открывшейся странице рядом с полем Автопродление нажмите Выкл.
Если ваш ребенок не планирует заниматься, мы можем оформить возврат денежных средств. Для этого обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку по контактам, указанным на главной странице сайта в нижнем правом углу. Вы можете написать нам сообщение в сообщество любой соц.сети (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники), написать нам на почту [email protected] или позвонить в call-центр.
Евгений
понедельник, 26 апреля
Это у вас автопродление сработало. Здесь нет ничего неправомерного. Вы же пользовались ранее сайтом, вы предоставили ему данные при покупке и видимо не заметив согласились на постоянную подписку (годовую или ежемесячную)... Вроде не в каменном веке живём, должны же люди понимать хоть немного, что такое подписка и оферта. Обратитесь в тех.поддержку какую-нибудь, чего толку на отзовиках возврата требовать..

uchi.ru

Сайты