То самое чувство, когда ребёнка не нужно мотивировать учиться. - Отзыв о uchi.ru

От Нина, опубликован 2021-04-26 12:52:11

5.0
Оценка автора

Нина понедельник, 26 апреля Учебная платформа Учи.ру отличается от аналогов тем, что помимо непосредственно учёбы, она заинтересовывает ребёнка. Даже если он ещё не умеет читать, он сможет нажимать на кнопку "прослушать задание" и ему будет интересно выполнять это задание. Именно игровая форма обучения очень цепляет. А за этим тянутся и другие форматы - олимпиады, соревнования и прочие элементы, которые затягивает. Мой младший сын, будучи дошкольником, втянулся сразу. Старший третьеклассник сам решился на участие в олимпиаде по окружающему миру. В наше время участия в олимпиадах было сложно добиться, и всё сопровождалось каким-то вечным страхом и меткой избранности. Но именно здесь, на платформе, это воспринимается как игра, способ получить новые знания, показать, на что способен, и если вдруг что не так - никто не наругает и не будет смеяться. Если ребёнок застенчивый, то такой формат помогает преодолеть лишнюю скромность, придаёт уверенности в себе, и, бонусом, дети изучают предмет."

Ответ представителя Учи.ру
вторник, 27 апреля
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады быть полезными.

uchi.ru

Сайты