UGG Australia

Отзывы покупателей и клиентов

UGG Australia-известный бренд, который занимается выпуском одежды и обуви. Владельцем является американская компания Deckers Outdoor Corporation. История возникновения всемирного бренда началась довольно давно на песчаных пляжах Австралии. Тогда седи серферов начала набирать популярность обувь из овчины ручной работы. Именно здесь заложили фундамент известного во все мире бренда UGG Australia. Уже в начале 2000-х бренд покорил мир моды и взорвал фешн-индустрию. Компания превратилась в изготовителя обуви класса люкс. UGG начали появляется на обложках глянцевых журналов и сегодня угги-обязательный атребут в шкафу у любой модницы. Бренд UGG, в первую очередь, известен как производитель сапог из овчины. Но помимо них, под этой маркой, выпускается огромное количество ботинок, туфлей, сандалей, сумок и даже одежды. Сапоги UGG изготовляются из натуральной овчины внутри и из замши снаружи, по-этому они отлично удерживают тепло внутри. Разнообразие фасонов и цветов удовлетворят даже самых капризных модниц. Сегодня, UGG Australia имеет огромное количество магазинов во всех уголках мира, а бренд по праву считается символом активных и спортивных людей. Угги желают заполучить миллионы людей по всей планете, а товарный знак невозможно спутать с каким-либо другим.

угги

Василий Ливанов 19 августа, 2020 год
Мне магазин понравился своим большим ассортиментом обуви и профессиональным персоналом. Купил угги своей жене , которой очень трудно угодить и был приятно удивлен , что ей понравился подарок.

Хорошее качество

Илона Ажиба 14 августа, 2020 год
Заказала угги! Пришли быстро! Качество отличное! Очень тёплые , мех натуральный, жаль что заказала одни! Цена отличная, такие в наших магазинах дороже вдвое! Приятный на ощупь верх!

Отличное качество

Юра Федотов 14 августа, 2020 год
Заказал жене на день рождения угги,все подошло идеально,и качество порадовало,жена просто в восторге!Огромное спасибо

Отличный сервис

Виталий 2 августа, 2020 год
Как всегда caйт работает нa oтличнo дocтaвкa нe зacтaвляeт себя дoлгo ждать гууд , угги шикарные пpeлecть пpocтo спасибо

Хорошее качество

Ирина 2 августа, 2020 год
Понравился магазин тем, что товара очень большой выбор. Заказывала себе угги. Пришли довольно быстро. Качество отличное. Сезон проходила и ни чего с ними не сделалось.

Супер качество

Гура 2 августа, 2020 год
Нашла случайно! Заказала угги ребёнку пришли быстро качество огонь! Тёплые и прочные! Спасибо за быструю доставку

Безумно приятный мех

Гура 2 августа, 2020 год
Очень качественный мех! Заказала и получила быстро! Готова к зиме! Персонал отличный уточнили все, такой цвет красивый долго не могла найти! В магазинах они на много дороже! Спасибо

Качество за деньги

lene 29 июля, 2020 год
Обувь, которую я заказал, была очень хороша для удара по мячу, отлично держалась на ногах и очень удобна при беге. Это хорошо защищает мои ноги, обувь хорошая и разумная по цене.

ugg-official.ru

suso 29 июля, 2020 год
ugg-official.ru лучший интернет магазин ребята, мне реально очень нравится, покупаем тут и полностью довольны, качество на высшем уровне, продолжайте в том же духе работать!

Отличный магазин!

Вадим 11 июня, 2020 год
Покупал тут три раза, и могу сказать за три заказы ни одного замечание , мне очень понравилась продукция и сервис компании, видно что люди работают на благо клиента

Обувь

хасл.рф