УК МАСТЕР ЖКХ отзывы

Оцените УК МАСТЕР ЖКХ

УК мастер жкх

Елена воскресенье, 24 марта
У нас самая лучшая уборщица. В подъезде появились свиноты, которые постоянно мусорят на разных этажах. И вычислить их не можем. А наша уборщица всегда все убирает)))

Екатерина 25 февраля, 2024 год
Думала, что хороший слесарь-сантехник - это сказочный персонаж. Тем сильнее мбыла моя радостьи мое удивление после выполнения профессиональных обязанностей Дмитрием. Спасибо Вам ьольшое. Вы сделали мой день и сломали сложившиеся стереотипы!

Расширили штат

Алина 13 августа, 2023 год
Укомплектовали штат, теперь не надо долго ждать мастеров, уже успели воспользоваться услугами электрика

Работы выполняют

Полина 28 июня, 2023 год
Приличная УК выполняют все работы: вымыть полу в подъезде, сменить перегоревшую лампочку это легко. Конечно если поломки серьезнее лифт или домофон надо подождать, но недолго. Ремонтируют не забивают.

Василий Кочетов 30 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить управляющую компанию за перерасчет коммунальных услуг, в результате которого я пару месяцев не оплачивал коммуналку.

Маргарита Никонова 23 марта, 2022 год
У нас в лифте сегодня установили зеркало. Большое спасибо нашей управляющей компании.

Елена 24 июля, 2021 год
Потрясающая забота о жильцах. Когда увидела, как вымывают подъезды и другие места общего польз

Спасибо УК Мастер ЖКХ

Юлия М. 21 сентября, 2020 год
Возле нашего дома (ул. Лавриненко, 11) управляющая компания МАСТЕР ЖКХ поставила новые удобные урны!

УК МАСТЕР ЖКХ

Профессии