Мошенничество и развод на арбитраже криптовалюты. ultimative-bank.com - Отзыв о ultimative-bank.com

От Гость, опубликован 2022-11-09 16:35:36

Гость 9 ноября, 2022 год Мошенничество и развод на арбитраже криптовалюты. С помощью обменника www.ultimative-bank.com
За одну неделю мне несколько раз в телеграмм пришли сообщения о заработке от 2500$ на обмене криптовалют, он же арбитраж криптовалют, сигналы криптовалют, связки криптовалют.

Суть в том, что вам отправляют "связку" или "сигнал", полученный специальным алгоритмом и аналитиками, с помощью которой вы можете за счет разницы курсов между крипто биржей и онлайн обменниками такими как ultimative-bank.com заработать 1-4% с одного обмена, и таких обменов в день будет 3-5 штук. Вы зарабатываете в течении недели и в конце недели с чистой прибыли платите им 15-30%.

Вас быстро всему обучат и предложат попробовать на 100$. Три пробные сделки вам дают бесплатно. И вы действительно получаете на свой кошелек профит и убеждаетесь, что ultimative-bank.com настоящий обменник. Дальше идут рассказы что на мелком балансе им нет смысла с вами работать и предложат заходить хотя-бы с 1000$. И тут начинается самое веселое.

Вам отправляют очередную связку, вы все делаете как обычно, НО происходит казус. Автоматический обменник ultimative-bank.com считает ваш перевод мошенническим и блокирует транзакцию. И вы не поверите какое единственное решение есть для разблокировки, отправить еще раз такую же сумму и тогда вы получите всю вашу криптовалюту обратно, и можете работать дальше без проблем.

Естественно, никто не собирался отправлять в ultimative-bank.com еще раз монеты и тут включается в игру тот, кто предложил всю эту авантюру. Он рассказывает, что его тоже заблокировали, но у него сумма 10000$ и он попробует разблокировать и следом отправляет скрины как ему вернулись 20000$ и все нормально, можно занять у друзей на час и тоже разблокировать свои монеты. На слова о том, что денег нет, он предложил дать в долг 300-400$, а в итоге все 500. Но как оказалось мне их перечислять никто не собирался. Он предложил спросить у поддержки обменника ultimative-bank.com могу ли я с разных устройств отправить нужное кол-во монет...

Обменник до этого писал, что нужно с того же IP, те-же монеты и в том же кол-ве отправить чтобы автоматическая система (в которую никто не может лезть руками) разблокировала транзакцию. Но когда я спросил можно ли разными устройствами, сказали, что можно! Произошло чудо, и в супер автоматизированную систему можно вручную вбить несколько IP и все пройдет. На этом наша беседа закончилась. Мошенники ultimative-bank.com хотели снять с меня хотя-бы еще 450$.

ultimative-bank.com

Сайты