Уникальный тест на определение овуляции. - Отзыв об Умный тест на овуляцию Mamate

От Шмелева Юлия, опубликован 2021-11-02 11:05:15

Шмелева Юлия 2 ноября, 2021 год Всем привет) Сегодня хочу затронуть очень деликатную тему для каждой женщины - беременность. А точнее не ее наступление , а ее отсутствие. С моим мужем мы познакомились 8 лет назад, и уже через 3 года он сделал мне предложение. Долгое время , мы не планировали рожать детей. Хотели немного пожить для себя, поработать, попутешествовать, посмотреть мир. На все про все нам потребовалось 3 года, после чего, нам обоим захотелось что-то поменять в своей жизни и мы оба решили, что пора бы наверное родить ребеночка.

Первые полгода мы никак не предохранялись поскольку считали , что беременость РАЗ и наступит. Но ни через полгода, ни даже через год беременость так и не наступала. Обратившись в центр планирования семьи мы сдали все необходимые анализы, и когда врач мне сказал что у меня происходит поздняя овуляция , передо мной встала поистине непростая задача, ее поймать) Как оказалось дама она капризная, и мне пришлось купить не один тест на определение овуляции, прежде чем я узнала о Mamate.

Что интересно именно муж рассказал мне об этом девайсе, и взвесив все плюсы и минусы, я подумала , а почему бы и не нет?) Ведь умный тест Mamate совершенно не похож на обычные тесты по определению овуляции. Его можно использовать не однократно, а много раз, меняя лишь тест полоски.
Сам тест выглядит очень стильно и современно. Умный тест на овуляцию Mamate - Уникальный тест на определение овуляции.
В комплекте с устройством идет клипса для крепления прибора на объектив, силиконовый стик для взятия образца слюны, и набор из 10 тест полосок. Самое интересное и пожалуй самое главное в этом тесте то, что он определяет овуляцию не привычным нам способом (женщины поймут о чем я!) , а при помощи слюны. Умный тест на овуляцию Mamate - Уникальный тест на определение овуляции.
Да-да именно во время овуляции у женщины в организме повышается уровень эстрогена, и в слюне повышается количество солей, которое и помогает тесту мамате определить О. Умный тест на овуляцию Mamate - Уникальный тест на определение овуляции.
Скажу так в первый месяц я слишком поздно смогла поймать овуляцию, поэтому с беременностью мы пролетели. Во второй месяц я поймала ее, но видимо звезды не сошлись) И вот третий долгожданный месяц, я ловлю овуляцию, у нас с мужем происходит незащищенный ПА и через три недели я вижу на тесте заветные // полоски. Нужно ли говорить, что в тот момент я была на седьмом небе от счастья ? Наверное не стоит) Единственное что я могу тут добавить, это то что умный тест Mamate помог осуществиться нашей заветной мечте!
Достоинства:
  1. простое и понятное устройство, 10 тест полосок в комплекте, точность 95 % , многоразовое использование.
Недостатки:
  1. нет.

polinna
25 февраля, 2022 год
Читаю и слезы наворачиваются)) Жду не дождусь увидеть две полоски на тесте..
25 февраля, 2022 год
Вы знаете прежде чем забеременеть, многие мне говорили , да отпустите вы ситуацию и все получится. Но это так не работает) Над беременностью нужно трудится, особенно если у тебя поздняя овуляция, к любому ПА нужно подходить с умом Я на самом деле очень рада что купила этот тест мамате и вскоре забеременела. Сейчас отдала его подруге, что бы она тоже счастья попытала)
polinna
26 февраля, 2022 год
Вот и я про тоже, отпустить ситуацию никак не получается, когда ты уже два с лишним года не можешь забеременеть. Хочу попросить мужа к 8 марта сделать мне подарок в виде этого теста)
Иринка
4 ноября, 2021 год
Читала ваш отзыв и чуть не прослезилась) Мы тоже с мужем давно планируем ребеночка, но все никак не получается. У меня прям руки опускаются(( Хотела спросить, а как тест показывает что овуляция есть ?
4 ноября, 2021 год
Спасибо) Для этого нужно скачать приложение Mamate на телефон. Там после прохождения теста отражаются его результаты.
Иринка
4 ноября, 2021 год
А как так он определяет по слюне? И куда нужно само устройство прикреплять?
5 ноября, 2021 год
Сам тест нужно прикреплять к камере телефона. Прибор работает, как линза с многократным увеличением. По рисунку сканированной слюны , приложение определяет наступила ли овуляция или нет, и сообщает об этом.
Оксана
5 ноября, 2021 год
Только недавно видела рекламу мамате на определение О, прям загорелась купить) А еще такой тест на определение фертильности у мужчин есть. Вот планируем с мужем тоже купить себе, а то два года безуспешных попыток, и я места себе не нахожу. Все мысли о беременности!

Умный тест на овуляцию Mamate

Разное