Units Kids (Юнитс Кидс) - обучение онлайн для детей отзывы

Оцените Units Kids (Юнитс Кидс) - обучение онлайн для детей

Интересное современное обучение

Гость 16 сентября, 2021 год
Мой менеджер, очень вежлив, внимательно меня выслушал, чётко и грамотно всё рассказал. Старшей дочке очень понравилось занятие! Она с восторгом рассказывала о том, что они проходили, особенно о том, что она заработала 2 монетки, на которые можно выбрать подарок на сайте))

Обучение для непосед

Анастасия 12 сентября, 2021 год
Благодарю за качественное пробное занятие! Внимание моего сына трудно было бы удержать в течение часа, если бы ему стало неинтересно, спасибо! Отдаю должное мастерству Ксении, она профессионал своего дела! Домашнее задание очень хорошее! Материалы в Мама-боксе отличные! Супер, я очень довольна! Спасибо!

Обучение для непосед

Анастасия 12 сентября, 2021 год

Нестандартное обучение для детей

Мария 28 августа, 2021 год
В Юнитах Кидс нравится мягкий, бережный подход педагогов к детям: педагоги с интересом слушают каждого ребёнка, им важно мнение учеников. Что периодически вызывает удивление у моего сына - а чего, так бывает?))
Прививается культура, что «правильных» мнений может быть больше, чем одно. Чтобы любая ситуация многогранна. Приучают думать, рассматривать с разных сторон.
Как раз то, чего не хватает общеобразовательной школе, где скорее...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ребёнку интересно на уроках
  2. онлайн - не нужно возить
  3. Подбирают удобную по времени группу
Недостатки:
  1. Занятия 1 раз в неделю....