Вся правда об университете Atom - Отзыв об Университет Атом

От Виктория, опубликован 2021-03-15 21:42:03

Виктория 15 марта, 2021 год Проходила курс Трафиколог с 18 января, на протяжении 6 недель + 2 дополнительные недели для сдачи ДЗ и экзамена.

На учебу шла с нулевыми знаниями о таргете.  А уже через 4 недели после старта обучения - запустила первую успешную рекламную кампанию для клиента (35 лидов за тестовый период для турагентства).

Так что, заработать можно уже во время прохождения курса.

Занятия по soft skills проводил Сергей Хорунжий - супермотиватор, профессионал своего дела. Он всегда поддерживает и отвечает на все вопросы студентов, прислушивается к замечаниям.

Hard skills прокачивали с Владом Короленко. Объяснял материал чётко и понятно, доступно для каждого. Наглядно показывал все процессы на практике.

Ребята раскрыли много своих фишек, которые помогают избежать ошибок начинающим таргетологам.

Раз в неделю проводили онлайн-сессии вопрос-ответ.

Сертификаты о прохождении курса выдавали только тем, кто полностью сдал все ДЗ и 2 экзамена.

После встречи клуба загорелась желанием пройти курс Инвестор с Андреем Зуевичем.

Классно, что Атом постоянно развивается, совершенствуется и открывает новые направления. Помогает нам открывать и познавать мир профессий будущего.

Очень благодарна Атому за то, что помогли обрести профессию, которая мне действительно очень нравится и которой я хочу заниматься в будущем.

Университет Атом - Вся правда об университете Atom
Достоинства:
  1. Возможность заработать во время прохождения курса; прокачка Soft и Hard skills; обратная связь и поддержка почти 24/7
Недостатки:
  1. Нет

Университет Атом

Бизнес-образование