Вся правда об университете "Атом" - Отзыв об Университет Атом

От Гость, опубликован 2021-03-16 18:26:48

Гость 16 марта, 2021 год В университете Атом я обучалась осенью 2020 года в программе "Трафиколог Фейсбук, Инстаграм".
Сразу хочу отметить, что я скептически отношусь к подобного рода программам, так как уж очень много их развелось в последнее время. Поэтому к данной программе я присматривалась и выясняла все детали, не веря ни одному слову ее создателей - Сергея Хорунжий и Вадима Короленко.
Когда в интернете я обнаружила достаточное количество положительных отзывов, решила рискнуть...
И тут началось...
С самого первого дня, со старта программы, нам начали ежедневно высылать уроки, в которых нас постепенно вводили в мир рекламы Фейсбук и Инстаграм. Все уроки были последовательны, оставалось только успевать их просматривать. Именно с этим у меня возникли сложности - с выделением достаточного количества времени на прохождение уроков и выполнение заданий. Не то, чтобы его требовалось слишком много, но основная работа, домашнее обучение дочки, плюс обычные женские домашние обязанности сжирали практически все мое время.
К счастью для меня, сильно помогали кураторы. Тем более, что обращаться можно было не только к закрепленному куратору, но и ко всем кураторам университета "Атом".
В результате, я научилась настраивать рекламу в Фейсбук и Инстаграм, анализировать и улучшать результаты.
Но и на этом все не закончилось: для всех, кто решил идти дальше, есть возможность за символическую плату (или при оплате определенного пакета обучения) стать участником закрытого сообщества, где на каждый вопрос отвечают как кураторы, так и другие участники. Кроме того, там регулярно проводятся вебинары с интересными спикерами - мастерами продаж и смежных с рекламой областей, а также сессии вопрос-ответ.
Подытоживая: инвестиция в программу "Трафиколог" университета "Атом" является одной из самых успешных моих инвестиций в себя и свое будущее.
Огромная благодарность Сергея Хорунжию и Вадиму Короленко
Достоинства:
  1. Грамотно построенная система обучения, поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Нет

Университет Атом

Бизнес-образование