Ну такое - Отзыв об Университет Атом

От Гость, опубликован 2021-05-21 01:13:00

2.0
Гость 21 мая, 2021 год Проходила курс трафиколога. И скажу, что если бы курс стоил на половину меньше, то для базовых знаний это было бы ок. А так…все время один только ответ «пробуй, экспериментируй», я была полным новичком, я понятия не имею, какие внутреннее настройки должны быть, что бы реклама была эффективной. Хотелось конкретики!! Какие то рабочие методы 2021 года, что СЕЙЧАС актуально, что лучше указать, какие города лучше указать, в общем КОНКРЕТИКИ!! Этого нет, это просто база за огромные деньги. Курс очень интенсивный, лучше растянуть. Кураторы хорошие, отзываются быстро. Не понятно, почему нет доступа к урокам навсегда, за такие то деньги. Все происходит очень быстро, вы даже не успеваете вздохнуть.

Гость
16 ноября, 2021 год
Похоже , что все положительные отзывы сами себе и написали. Мне хватило просмотра двух онлайн эфиров , что бы стало понятно , что это развод на деньги без знаний .
Atom
5 октября, 2021 год
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Наше обучение построено на механике «дать удочку, а не рыбку» - именно поэтому наш подход состоит в том, чтобы давать вам подсказки и направлять, а не делать все за вас. Доступ к обучению навсегда у нас есть, по специальным условиям, которые были вам озвучены. Программа курса и его темп были известны до начала обучения.
Гость
14 января, 2022 год
Уважаемый! Выучили избитую фразу про удочку и тычете везде где надо и где не надо. Воды в каждом уроке 80%. Мне Ваши занятия напоминают как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вывезли в море и бросили. а потом на берегу рассказываете и обучаете движениям, что нужно было делать руками и ногами. Так и в вашем курсе. Полный непрофессионализм и дилетантство, особенно один из спикеров. Так что пустая трата денег!!! Не ведитесь

Университет Атом

Бизнес-образование