Качественное обслуживание ЖК - Отзыв об Управляющая компания «ЭК Городские усадьбы»

От Елена, опубликован 2020-09-04 11:06:39

Елена 4 сентября, 2020 год Хотелось бы поблагодарить Управляющую компанию "Городские Усадьбы" ( мы проживаем в ЖК Белый Лебедь) за хорошую работу, за качественное обслуживание нашего комплекса. Все сотрудники выполняют свои должностные инструкции. В нашем дворе всегда чистота и красота. Очень приятно летом выйти во двор, просто посидеть, отдохнуть, а нашим детям поиграть на площадке, всё вокруг зеленое и ухоженное. За чистотой в доме также следят. Уборка проводится качественно, технический персонал убирает всё тщательно. Посторонних запахов и грязи никогда нет. В период самоизоляции и карантина регулярно проводилась дезинфекция подъездов. Это очень радует, так как в период пандемии управляющая компания продолжала заниматься обслуживанием нашего комплекса. И паркинг тоже чистый, территория убирается и проходит постоянная обработка дез средствами. Не в каждом ЖК это делают. С менеджерами компании можно связаться в любой момент и решить техническую проблему. Не так давно на этаже перегорела лампа. Заявку приняли и отреагировали быстро, заменили лампу в течение часа. Когда засорилась канализация, то также оперативно всё решилось. Дежурный сантехник УК пришёл и прочистил всё. Ещё раз спасибо!

Управляющая компания «ЭК Городские усадьбы»

Застройщики

Полис Групп