Нормально работают - Отзыв об Управляющая компания «ЭК Городские усадьбы»

От NikaSilantieva, опубликован 2020-09-30 15:14:53

NikaSilantieva 30 сентября, 2020 год Купила квартиру больше года назад. С этого момента живем в жилом комплексе. Мы выбирали комплекс по расположению выбрали квартиру на Московской 21а. Цена была на тот момент вполне доступная к работе близко. Наш дом обслуживает управляющая компания Городские Усадьбы. Плохого об их работе ничего не смогу сказать. Дом в порядке, поддерживается постоянная чистота придомовой территории. Свет и горячая вода всегда есть. Дворника вижу регулярно по утрам когда ребенка в сад отвожу. Выносят мусор, подстригают и поливают газоны. Подъезд убирается по графику. Зимой-осень когда много грязи, то чаще убирают. Приходилось мне вызывать сантехника, вода начала потихоньку капать из общего стояка, заметила чисто случайно. Записали диспетчеры заявку. Специалист приехал очень быстро, похвалил что заметили течь, был опрятно одет и вежлив. Тут писали про то, что с перегаром, такого точно не было. Быстро справился с проблемой. И все! Приятно обратиться. Тарифы на обслуживание практически такие же как и везде. Платёжку получаю регулярно.
Лично я, довольна что у нас именно эта управляющая компания, я другой не хочу и не вижу никакой альтернативы. Все плановые и внештатные вопросы решаются. Замечаний нет!

Управляющая компания «ЭК Городские усадьбы»

Застройщики

Полис Групп