Оцените URADRES.RENT

Все устравивает по сотрудничетву

Ольга 21 марта, 2023 год
Все хорошо у меня было с момента первого обращения в Юрадрес Рент. Консультируют, предлагают хорошие немассовые адреса, с готовностью их показывают. Я нашла подходящий для себя адрес, договор заключается быстро, с предоставлением документации по юридическому адресу. С регистрацией проблем не возникло.

Надежная компания

Максим Свиридов 16 февраля, 2023 год
Нужен был юридический адрес, тут нам сильно помогли. Быстро подобрали адрес, он не массовый, что большой плюс. Сам Юрадресрент - собственник, поэтому сотрудничать удобно, оформление быстрое и с документами под ключ. Проверка адреса прошла успешно, проблем не обнаружено. Цена нормальная, нет никаких наценок и дополнительных платежей.

Благодарна, Юрадресрент!

Инна 19 января, 2023 год
Я здесь оформила договор на Viр-адрес, понравилось, что действительно все быстро и понятно, и главное - никаких проблем с налоговой, регистрация с первого раза.

Услугами компании довоолен

Роман Мальцев 27 декабря, 2022 год
Полностью компетентная компания, свои обязанности по договору выполняет на 5 с плюсом. Почтовое обслуживание своевременное, не потеряли и не пропустили ни одного письма контрагентов.

Все устроило

Степан М. 19 декабря, 2022 год
Хорошая компания. Адреса чистые, по всем вариантам, по которым интересовался в Юрадрес Рент, документы предоставляли, помещения показывали, абсолютно все прозрачно. Как заключили договор, то отдали договор, копии по помещению от собственника, гарантию и другие документы. По адресу в ИФНС вообще ноль вопросов, уже полноценно осуществляем свою деятельность по новому юр. адресу.

Благодарим компанию Юрадресрент

Гость 12 декабря, 2022 год
В компании арендовали юридический адрес, ранее были по другому месту. Здесь же нам оказали услугу по смене юридического адреса, мы в этом вопросе не подкованы, а тут нам помогли внести все необходимые изменения. Услугами компании ,а также тоном и оперативностью коммуникаций, которые тут задают, очень довольны.

Услугами компании доволен

Алексей 15 ноября, 2022 год
Перешел в Юрадрес Рент на аренду юр. адреса, ранее в другом месте арендовал. У них есть услуга переезда компании, в рамках этой услуги под ключ мне оформили переезд, в плане документов, не пришлось самому эти вопросы решать. Сам юридический адрес хороший взял. Площадь и ремонт в помещении отличные, местоположение именно то, которое хотел, собственно поэтому и сменил юр....  Читать отзыв

Качественно работают

Олег 18 октября, 2022 год
Удобная связь через сайт. Я вышел на юрадресрент по рекомендации, на их сайте через окно обратной связи заказал звонок, по интересующим вопросам исчерпывающе проконсультировали, позже заключил договор аренды - юридический адрес именно в том районе, в котором и хотел, ип регистрацию прошел без вопросов со стороны налоговой.

Услугами компании доволен

Антон 8 сентября, 2022 год
Благодарен компании Uradres.Rent за качественный сервис. Подобрали юридический адрес по интересующему округу, при заключении аренды документы необходимые своевременно предоставили, ну и конечно сам результат из-за которого все затевалась, собственно регистрация ип - все прошло отлично, зарегистрировали нас с первого раза.

Отлично все прошло, надежная компания

Егор 18 августа, 2022 год
В Юрадресрент аренда юридического адреса от собственников. Все документы предоставили, договор полностью соответствует нормам, при регистрации если необходимо, то они могу проконсультировать, гарантию на прохождение регистрации дают. У меня никаких проблем не возникло, благополучно зарегистрировал ООО по арендованному адресу. Компанию рекомендую