Оцените URUSSA

Натуральное, но это не единственный +

Жанна среда, 30 ноября
По сути мясо обычное, точнее такое, каким оно должно быть. Но сравнивая с тем, что сейчас на прилавках лежит, URUSSA кажется прям вау каким классным. Свежее из раза в раз, качественно обработано, хорошие куски и натуральное.

Рекомендации на крылья этой марки

Dana четверг, 17 ноября
Покупала крылья этой марки. Отдала за пакет весом 900 грамм 305 рублей. Крылья нормальные, плечевая часть, не костлявые. Я запекала в духовке по классике (майонез, чеснок, приправы) получилось с корочкой хрустящей и не ссохлись.

Крылья на 5 из 5

Филатова Лёля 11 октября, 2022 год
Довольно-таки качественная продукция. Я покупала крылья. Отмечу, что крылья были отборные и однородные, естественного размера, видно, что не применялись «ускорители роста». Срок годности хороший, по внешнему виду идентично можно сказать, что крылья свежие. Ни странного запаха и чистая кожица.

У меня выявился новый куриный фаворит

Анжела 29 сентября, 2022 год
Недавний поход в магазин увенчался находкой качественной курятины. Называется бренд Urussa. Как я потом узнавала, они в основном на экспорт идут, у нас в Москве только в АВ продаются. И я кажется понимаю почему идут на экспорт, их не стыдно представить. Мясо на самом деле очень вкусное и качественное, из такого конечно любое блюдо вкусным будет, сложно испортить. Вид, вкус,...  Читать отзыв

Мясная продукция

Петелинка