Оцените Ushkov.art

АКОРН и Ushkov.art — отзыв о совместной работе над проектом

Богдан 13 декабря, 2023 год
Для нашей семьи эти компании занимались проектированием и строительством коттеджа. Были нюансы с подведением газа, Антон смог со своими ребятами грамотно спроектировать подводку. Акорн проект воплотили в жизнь, без нареканий. Спасибо, ребята!

Ushkov.art и мой отзыв об их работе

Владимир 17 ноября, 2023 год
Обращался к ним в августе этого года за проектом двухэтажного дома. Сделали все в оговоренные сроки. Проект подробный, учитывает особенности участка и почвы, прописаны все материалы, проработана разводка коммуникаций, сделан дизайн-проект интерьера

Понравился исход работы.

Ярослав 30 октября, 2023 год
Расценки у проектной мастерской Ushkov.art абсолютно вменяемые, учитывая объём работ, которые они выполняют. Сроки не затягивают. Удобно, что в одном месте заказать можно не только сам проект, но также перепланировку. Мне это было важно,т.к. квартира старая, и нужно было для удобства переделать некоторые моменты. Достаточно оперативно всё сделали.

Проект для салона красоты

Людмила 17 октября, 2023 год
Открывали премиум салон красоты в центре города. Требовался современный лакшери интерьер. Команда Антона Ушкова справилась с задачей на все 100%. Получилось именно то, что было нужно, под наш запрос и под нашу аудиторию. Спасибо

Дизайн интерьеров

Intel Design