Оцените Uvenox AP2

Лучшая сыворотка для морщинок вокруг глаз

Антонина 16 марта, 2020 год
Если есть цель разгладить мелкие морщинки вокруг глаз, убрать мешки и синяки, совсем не обязательно пилить в салон и колоть что-нибудь под глаза. Мне нравится домашняя сыворотка Uvenox AP2, пока она справляется и эффект сохраняется, я не собираюсь экспериментировать.

Я голосую за Uvenox AP2 двумя руками!

Гость 5 марта, 2020 год
Я голосую за Uvenox AP2 двумя руками! Одни плюсы: ползуюсь дома, никаких уколов, бережный уход, а результат, пожалуй, превосходит многие салонные процедуры. И никакого подвоха, заметьте! Кожа разглаживается, светлеет по мере применения, но остается подвижной, не как с ботоксом. Пользоваться удобно, советую

Отличная сыворотка Ювенокс AP2

Никуша 17 февраля, 2020 год
Я боюсь пока колоть под глаза. Хоть и читала много положительных отзывов об инъекциях, пока их избегаю.

Мне нравится сыворотка Uvenox AP2. По эффекту ничуть не хуже, чем уколы, кожа остается подвижной, но морщинки разглаживаются. Взгляд более открытый, светлый что ли. Пользуюсь второй месяц, эффект стал заметен примерно через две недели ежедневных процедур. Главное - не пропускать и не лениться.

Очень удобное средство для тех, кто выбирает домашний уход.

Василина ☺ 13 февраля, 2020 год
Я реально вижу, что эффект ничем не уступает профессиональному, только не нужно никуда ехать и переплачивать за услуги косметолога.

Кожа под глазами разглаживается, даже заломы, не говоря уже о мелких мимических морщинках. И никаких инъекций.

Оптимальное средство для женщин, у которых нет возможности обращаться

Екатерина 27 января, 2020 год
Сыворотка Uvenox AP2- оптимальное средство для женщин, у которых нет возможности обращаться к косметологу. Может это и не правильно, но если есть средство, и это средство помогает – то в чем проблема? Расслабляются мышцы лица, разглаживается кожа. Это заметно уже после первого нанесения! Дальше эффект накапливается и сохраняется. Главное, лицо выглядит естественно, но на несколько лет моложе.

Действенное средство

Сабина 25 января, 2020 год
Советую воспользоваться сывороткой Uvenox AP2 тем женщинам, которые не могут или не хотят посещать косметологические салоны.

Конечно, радикальные проблемы решить не получится, но разгладить мимические морщины и «гусиные лапки», освежить цвет лица – вполне. Действующие вещества расслабляют мышцы, разглаживается кожа. Плюс в сыворотке содержатся специальные частички, создающие световую иллюзию.

В общем, результат потрясающий, рекомендую!

Омоложение моей кожи

Ирма 18 октября, 2019 год
Мои приятельницы вовсю хвалятся «волшебными» укольчиками, а я – боюсь решиться на подобные процедуры, хотя и вижу результаты своими глазами. По настоянию подруги пошла с ней за компанию в салон, там проконсультировалась с косметологом, поделилась сомнениями.. Она мне посоветовала начать с домашних процедур, раз уж такое предубеждение к инъекциям. С ней вместе остановили выбор на Uvenox AP2. Пользуюсь третью неделю...  Читать отзыв

Салон красоты

Элеон Плаза