Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon отзывы

Оцените Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Помаду Avon «Ультра» я бы порекомендовала любительницам матовых помад.

Мерсэдэс 22 марта, 2023 год
Она замечательно увлажняет, за контуры губ не растекается. Привкус приятный, не навязчивый. Я использую спокойные тона: Twinkle Pink и Silky Peach. Выглядят элегантно, стильно. Меня устраивают и оттенки, и качество на губах, и цена. Рекомендую

Заказываю эти помады по распродаже.

Хилькевич 23 декабря, 2022 год
текстура комфортная. На губах ощущается как гигиенический бальзам. Пользуюсь этой серией уже несколько лет. Не самая стойкая помада. Но лучше я поправлю макияж днем, чем буду ходить с пересушенными губами от стойких помад. Для моих запросов "Ульра" подходит на 100%. Доступная стоимость. Хорошо передает цвет на губы. Оставляет влажный финиш. Не растекается за пределы контура.

Открыла помаду Ультра для себя недавно.

Жанна 13 января, 2022 год
Коллега принесла каталог и там была их распродажа. Взяла парочку, так как сказали хорошая.
Цвета яркие, наносятся равномерно, держится долго, но после еду естественно надо обновлять.
Аромат есть, сладкий, но не сильный, можно сказать специфичный. Помада мне нравится, особенно по акционной цене

Помадой Ультра от Эйвон пользуюсь давно.

Томо444ка 24 декабря, 2021 год
Она не дорогая, особенно при распродажах, цветов у нее очень много. У меня их только штук шесть. Финиш матовый, что очень модно и строго. Но не смотря на это помада не сушит кожу губ, а наоборот увлажняет, что очень неожиданно. Все цвета, которые я пробовала обладают насыщенным цветом, и достаточно плотной структурой. Но наносится она с легкостью и ровным слоем.

Все время покупаю эту помаду из линейки матовых помад от Avon.

Уокер 15 декабря, 2021 год
В ней меня устраивает всё - цена, палитра, текстура. Нравится, что она не создает глянцевого блеска. Это помада для создания стойкого и модного матового покрытия. Как лежит на губах, мне очень нравится. Покрывает ровным тоном, четко прорисовывает контур.

Добралась до отзыва о своей любимой помаде.

Marina 29 октября, 2021 год
Красивый черный флакон, смотрится стильно и богато, а цена не кусается. Объем стандартный, сама помадка удобной формы, есть несколько срезов, красить удобно. У меня два оттенка, постоянно их заказываю, на губах красиво смотрится, цвета не «вырви глаз». Увлажняет сухую кожу губ, не подчеркнет сухость, это 100%. Я рекомендую.

Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Женская косметика