Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем - Отзыв о Вагинальные шарики RE SESSO

От Катерина Воронина, опубликован 2022-03-30 09:16:21

Катерина Воронина 30 марта, 2022 год Хочу в этом отзыве поделится своими впечатлениями о наборе вагинальных шариков от компании Re:Sesso. Особенно эта информация будет полезна женщинам, у которых после беременности и родов ослаб тонус мышц тазового дна, а еще для женщин вступивших в период менопаузы, когда интимные мышцы становятся слабее и даже возникает такая проблема, как подтекание (моченедержание).

У меня все эти проблемы появились после рождения второго ребенка. В интимной жизни наступила скука: до этого оргазмы получались далеко не каждый раз, а теперь совсем исчезли. А выходя из дома, например, очень хотелось надеть памперс (на всякий случай). Короче говоря, качество жизни, как общественной, так и сексуальной значительно упало.

Когда я пришла с этими жалобами к своему гинекологу, то она порекомендовала курс упражнений Кегеля, а для лучшего эффекта сказала приобрести вагинальные шарики.

По секс-шопам я ходить не любитель, стесняюсь, да и цены там кусачие, так что я решила воспользоваться интернет-магазином для взрослых. В своих блужданиях я остановилась на сайте Вайлдберриз, там очень большой выбор и вполне лояльные цены, можно найти товар для любого кошелька.

Выбор вагинальных шариков там тоже был велик и поизучав пару часов весь ассортимент я остановила свой выбор на наборе из трех шариков с вибрацией от итальянской фирмы Re:Sesso. Чем меня привлек именно этот товар:
Вместо одного шарика, получаю сразу три штуки разного веса.
Покрытие из нежного медицинского силикона, которое не вызывает аллергических реакций.
Самый тяжелый шарик — с вибрацией и регулируется пультом. У него 10 режимов вибрации, можно выбрать наиболее подходящие.
Вагинальные шарики — не только хорошие тренажеры для женских мышц, но и интересные секс-игрушки. Особенно с вибро).
Эти шарики водонепроницаемые и ими можно пользоваться в душе или в ванной.
Медицинский силикон удобен в уходе: достаточно мыть с жидким мылом.

Мой заказ пришел в непрозрачной упаковке, без надписей о товаре, который находится в коробке.

Начала тренировки, как и рекомендовал доктор, с самого легкого шарика (круглый с хвостиком). Носила его в себе по 20 минут в день. Первые 10 минут все нормально, а потом уже приходилось напрягать вагинальные мышцы, чтобы его удерживать.

Через три недели у меня практически исчезла проблема подтекания, а удержание шарика не вызывало трудностей, даже после 30 минут ношения. Я перешла на второй шарик, у него вытянутая форма с сужением посередине. Тут снова пришлось прилагать усилия, чтобы он не выпадал, но при этом стало появляться возбуждение, когда напрягала и расслабляла мышцы, такого со мной давно не было. Возникло желание воспользоваться вибро шариком. При полной зарядке он может жужжать до 90 минут. Меня на столько не хватило). Зато стало ясно, оргазм вернулся. Муж тоже замечал, что мой “внутренний мир” приходит в норму и просыпаются интимные желания.

Через три месяца я уже забыла, что была почти в отчаянии. Мышцы тазового дна были в отличном состоянии, памперсами пользовался только младший ребенок, а секс с мужем стал намного интересней, чем был раньше. Мы виброшарик включили в наше меню сексуальных игр.
Вагинальные шарики RE SESSO - Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем Вагинальные шарики RE SESSO - Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем Вагинальные шарики RE SESSO - Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем Вагинальные шарики RE SESSO - Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем Вагинальные шарики RE SESSO - Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем Вагинальные шарики RE SESSO - Вагинальные шарики — решение интимных женских проблем
Достоинства:
  1. реально помогают при гипотонусе вагинальных мышц, невысокая цена, можно использовать как секс-игрушку.
Недостатки:
  1. отсутствуют.

Вагинальные шарики RE SESSO

Разное