Вибрирующие вагинальные шарики. Мой опыт использования после родов - Отзыв о Вагинальные шарики RE SESSO

От Дарина Ники, опубликован 2022-04-12 12:02:07

Дарина Ники 12 апреля, 2022 год Я и до родов активно занималась своим интимным здоровьем, в беременность делала перерыв и полностью расслабилась, позволила себе насладиться периодом вынашивания малыша и не думать больше ни о чем. Но после родов заметила все-таки определенные изменения в состоянии мышц тазового дна и решила с этим бороться. Начала чувствовать слабое недержание, меньше удовольствия в сексе - приятного мало.
На каком сайте я совершаю подавляющую часть своих покупок? Конечно, как среднестатистическая российская женщина - на Вайлдберриз. Туда я и пошла в поисках подходящего тренажера Кегеля для помощи своим уставшим мышцам. Выбор, конечно же, был гигантским, но среди всего этого многообразия мне понравились вагинальные шарики от Re Sesso.

Почему я их выбрала?

В коробке аж 3 элемента, разные шарики и плюс к ним пульт управления
При этом цена даже ниже чем на некоторые одиночные модели
Цвет симпатичный, форма, чисто внешне очень понравился набор
Я увидела хорошие отзывы от обладательниц, поэтому захотела стать одной из них

Итак, а теперь расскажу про мой опыт, как я их использую, как они мне помогли и насколько они хороши.

Как ими пользоваться?

В коробке 3 вида шариков, для разных стадий тренировки мышц малого таза и разных стадий подготовки женщин. От самого легкого и маленького до большого. Каждый управляется с помощью пульта дистанционного управления.
Я начала тренировки с первого шарика, сначала занималась по 5 минут, потом все дольше. Дальше я начала ходить с ними пару часов по дому и выполнять домашние обязанности. Кстати, сразу замечу, искорка в глазах точно у вас появится, ведь такие упражнения еще и усиливают возбуждение. Все бы тренировки были бы такими приятными. Муж точно будет доволен и не будет понимать с чего это вы такая игривая, когда моете посуду или готовите ему обед.
Дальше я перешла ко вторым шарикам, привыкла к ним и вот на прошлой неделе начала пользоваться третьими. Я думаю, что все индивидуально, но третьи мне нравятся больше всего. У них вибрация сильнее, они побольше и потяжелее, значит уже лучше тренируют мышцы. Ходить с ними несложно и не тяжело, мне даже нравится. И удовольствия во время применения от них тоже больше, завожусь постоянно.
В общей сложности я уже 3 месяца занимаюсь тренировками, делаю это регулярно. Что я заметила?

Недержание сократилось. Теперь даже когда я чихаю мои трусики остаются сухими, никаких эксцессов. Значит все-таки шарики помогли сужению моего влагалища и улучшению тонуса мышц там
Во время секса я чувствую больше удовольствия, вероятность оргазма так же велика, как и до моих родов
Так как я частенько хожу с шариками внутри по дому или по делам - я стала постоянно хотеть близости, вести себя более кокетливо и заигрывать со своим мужем даже в глубоко бытовых условиях при наличии маленького кричащего ребенка рядом

Почему я советую попробовать эти шарики?

Однозначно советую начать прокачивать интимные мышцы после родов. После того как они 9 месяцев поддерживали вашего малыша и помогли ему появиться на свет им нужна помощь, чтобы восстановиться
Цена невысокая, особенно если учесть, что покупаешь сразу 3 разных тренажера. Кстати, можно не как я пользоваться от одного к другому, а можно попробовать разные, понять какой вам нравится больше или использовать разные под ситуации. Например маленький шарик носить на работу, а вибро побольше использовать только дома. А можно использовать так, как решите вы
Благодаря сильным мышцам во время секса можно испытать намного больше удовольствия. Да и в целом сексуальная жизнь становится ярче и желания больше
Даже если у вас нет детей и вы их не планируете, вагинальные шарики нужно и можно использовать, ведь профилактику никто не отменял
Удобное управление с помощью пульта, реагирует он сразу, хорошо работает

По началу, сразу после покупки, у шариков был специфический запах, но после обработки и мытья тренажеров он исчез, теперь нет ни намека. Мне кажется, что все силиконовые изделия так или иначе имеют такой запах, поэтому не сочла это сильным минусом.
Я приобрела для себя не просто тренажер - я купила желание, удовольствие, уверенность в себе и ответное восхищение моего мужа, я очень довольна покупкой.
Вагинальные шарики RE SESSO - Вибрирующие вагинальные шарики. Мой опыт использования после родов Вагинальные шарики RE SESSO - Вибрирующие вагинальные шарики. Мой опыт использования после родов Вагинальные шарики RE SESSO - Вибрирующие вагинальные шарики. Мой опыт использования после родов Вагинальные шарики RE SESSO - Вибрирующие вагинальные шарики. Мой опыт использования после родов

Вагинальные шарики RE SESSO

Разное