Вахтовик.бел отзывы

Оцените Вахтовик.бел

Нормально

Святослав 6 мая, 2023 год
Все что обещали - в принципе было выполнено. Большой выбор работы и реально много людей с данной организации на моей работе . Я рекомендую. Зп тоже соответствует заявленной . Не понятно, кто пишет бред что платят мало или с опозданием . За 5 мес все деньги получал в срок.

Оплата не та

Ренат 5 мая, 2023 год
Самое обидное это оплата. Работаешь ты хорошо , вроде бы все рассказали красиво, а по оплате будет далеко не то чего ожидали видеть и добиться тех денег что хотели не выйдет ,и будете работать и ждать пока это все закончится.

Я довольна , рекомендую

Аня 4 мая, 2023 год
А я довольна , заработала даже больше чем ожидала . Кураторы супер, стабильно помогали . Работа не тяжелая я ездила на косметику . Нечего переживать , нужно поехать и попробовать. С моего заезда (было еще 4 девочки ) все остались довольны . Заработали больше 2000 все

Реальность расходится с ожиданием сильно

Юра 3 мая, 2023 год
Наверное как и в других подобных фирмах нужно тщательно подходить к выбору работодателя, тут все официально - но этот договор никак не защищает. Платят меньше чем говорят на "собеседовании", но платят ,и даже почти всегда во время если не считать задержки по 2-3 дня каждый месяц.

Не рекомендую

Ренат Кульцов 23 апреля, 2023 год
Платят меньше чем ожидалось, плюс условия совсем дикие на некоторых объектах( лично я не жаловался, у меня было ок в плане условий работы и проживания) но общался я с многими людьми и многие жаловались, а на зп жаловались все

Не хотите в Вахтовик.бел

Виталик 31 марта, 2023 год
Компания из бреста - отправляет людей в польшу на работу ,в основном склады, строительство и другие, но бОльшая часть - работа на складах. Так вот - труд рабский по графику, могут быть переработки( но это уже зависит от начальства на местах, а не от компании вахтовик) а вот как зп считается до сих пор секрет, ведь она редко доходила до...  Читать отзыв

Вахтовик.бел

Кадровые агентстства