Vanish Пятновыводитель для ковров и обивки мебели Pet Expert спрей Oxi Action отзывы

Оцените Vanish Пятновыводитель для ковров и обивки мебели Pet Expert спрей Oxi Action

Спасение при выведении пятен

Лариса 6 февраля, 2024 год
Давненько пользуюсь данным средством и хоть знаю, что пятновыводители Ваниш справляются с многими очень сложными пятнами, предварительно обрабатываю усилителем. Такой тандем дает большую гарантию, что вещь после стиралки выйдет чистая и без сюрпризов. Пахнет хорошо, стоит недорого. Рекомендую.

Мой помощник

LERA 25 января, 2024 год
Часто пользуюсь спреем Oxi Action для предварительной обработки. Помогает справляться даже с самыми сложными пятнами, не выедает краску на вещах. Удобно обрабатывать точечно, без замачивания вещей.

Последний год применяю только спрей Vanish.

Оксана 22 января, 2024 год
Мой пес постоянно где нибудь да навредит. Устала за ним мыть, убирать, подметать. Самое обидное, когда ковры страдают. Менять каждый год нет желания, да и возможностей. Поэтому стараюсь следить за ними лучше. Последний год применяю только спрей Vanish пятновыводитель для ковров и мебель, вот он хорошо вычищает. Светлого дома ничего нет, но и за темным тоже нужно следить. Это средство...  Читать отзыв

Отличный во всех отношениях

София 23 декабря, 2023 год
Хорошо убирает не только пятна, запах не оставляет. Последний раз кофе пришлось очищать, тоже ушло, ничего не осталось, я приятно удивлена.

Великолепно чистит обивку мебели

Катерина Р. 20 декабря, 2023 год
После визита сестры с собакой пришлось чистить диван и довольно серьёзно. Щен не особо заморачивался, куда лезть с грязными лапами. Спрей спокойно вывел все пятна, я даже не думала, что будет так легко и просто.

Vanish Пятновыводитель для ковров и обивки мебели Pet Expert спрей Oxi Action

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)