Vanish Пятновыводитель для предварительной обработки пятен спрей Oxi Action отзывы

Оцените Vanish Пятновыводитель для предварительной обработки пятен спрей Oxi Action

Хороший во всех отношениях пятновыводитель.

Алевтина Бегункова 28 января, 2024 год
Я довольна, что в магазине мне порекомендовали именно его. Справляется практически с любыми пятнами. Не портит вещи, приятно пахнет. С тех пор как стала покупать продукцию Ваниш, на полки с другими производителями даже не смотрю.

Ваниш - 5+

Карина 25 января, 2024 год
Купила по рекомендации продавца в магазине. Скажу честно, до этого Ванишем вообще никогда не пользовалась, а теперь другое средство и не покупаю даже. Этот пятновыводитель справляется с любыми пятнами, которые мои детки умудряются посадить на вещи.

Помог справиться с пятном от кофе.

Нина 22 января, 2024 год
Помог справиться с пятном от кофе. Думала, что на светлой ткани ничего не получится. Но попробовать стоило. Налила пятновыводитель, не терла даже, положила на 5-7 минут в сторонку. Потом простирнула в машинке со всеми вещами. Достала уже платье чистое, даже следа не осталось и запаха. Меня очень выручил, советую!

Отлично выводит пятна

Наталья Романова 14 декабря, 2023 год
Много чего разного уже использую от Ваниш. Этот пятновыводитель стала покупать недавно т.к. ребенок пошёл в садик и контролировать появление пятен на одежде, стало сложнее. С этим средством, зато я спокойно их отстирываю потом.

Vanish Пятновыводитель для предварительной обработки пятен спрей Oxi Action

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)