Vanish Шампунь для ковров и моющих пылесосов GOLD отзывы

Оцените Vanish Шампунь для ковров и моющих пылесосов GOLD

Шампунь нравится и вам рекомендую.

Ксения 6 февраля, 2024 год
С моющим пылесосом такой шампунь это просто бомба для уборки. Третий раз беру шампунь и ни разу не пожалела. Уборка превратилась в быструю и ненапряжную процедуру, после которой в квартире чисто, приятно пахнет и нет пыли. ванишу большое спасибо за такие классные средства для стирки и уборки.

Пятёрка с плюсом!!!

Кира 26 января, 2024 год
Пятновыводитель помогает спасать ковры и мебель от следов, которые оставляют мои любимые животные. Три кота и две собаки, сами понимаете, это было бы большой проблемой для мебели, но благодаря Пятновыводителю Ваниш, мне удается её минимизировать практически к нулю.

Хорошо убирает загрязнения и запах.

Надя 22 января, 2024 год
Очень советую делать все правильно, когда разбавляете средство с водой, то берите 33 мл и добавляйте в литр воды. Не отступайте от нормы, производители не просто так дают советы, рассчитывают определенное количество. Потом аккуратно взбейте в пену. И уже ее наносите на ковер хорошо втирая в ниточки. Чтобы мне было проще, беру губку и ей наношу, так удобно и быстро....  Читать отзыв

Помогает, я им довольна

Натали 20 декабря, 2023 год
Давно покупаю этот шампунь. С ним намного проще содержать в чистоте, что мебель, что коврики. Мне нравится как хорошо он собирает пыль и грязь с поверхности ковра, даже не смотря на довольно высокий ворс.

Ваниш как всегда - рулит

Елена 13 декабря, 2023 год
Хороший шампунь и отлично отстирывает ковры и придает им свежий запах. Я довольна приобретением.

Vanish Шампунь для ковров и моющих пылесосов GOLD

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)