Vanish Шампунь для ковров ручная стирка GOLD отзывы

Оцените Vanish Шампунь для ковров ручная стирка GOLD

Уборка проходит лучше чем раньше.

Дарина 2 февраля, 2024 год
Быстро справляюсь с уборкой, и проходит она лучше, чем раньше. Средство разбавляю 1:8 вспениваю, и распределяю на ковре. Стараюсь, чтобы в этом время по нему никто не топтался и не ходил. Через десять минут прохожусь пылесосом и вуаля, все чисто. Я рада, что попробовала это средство, мой ковер после покупки стал выглядеть намного лучше.

Ковер остается чистым, и чистка не нужна больше, чем один раз в году.

Лена 22 января, 2024 год
Летом сдаю ковер в чистку. А все остальное время, я слежу за ним сама. Без ваниша, было грустно. Им и пользоваться просто, и уходят все загрязнения и неприятный запах. Уход занимает немного времени, нужно разбавить с водой, взболтать в пену, а потом втереть в ковер. Потом подождать десять минут и можно пылесосить. Ковер остается чистым, и чистка не нужна больше,...  Читать отзыв

Отлично справляется со своей задачей

Аля 24 декабря, 2023 год
Свекровь научила ухаживать за коврами. Рассказала про это средство и как пользоваться. Должна сказать, первая чистка прошла успешно. Ковер стал чистым и запах изменился. Все-таки иногда нужно прислушиваться к старшему поколению.

Я довольна покупкой.

Полина 23 декабря, 2023 год
Сразу мне понравился запах, не насыщенный, очень приятный. Ковер после чистки, тоже пахнет очень хорошо. И наконец-то получилось очистить темные круги возле стола. Я довольна покупкой.

Vanish Шампунь для ковров ручная стирка GOLD

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)