Vanish Усилитель стирки порошок Oxi Advance отзывы

Оцените Vanish Усилитель стирки порошок Oxi Advance

Для чистки ковров идеален

Евгения 6 февраля, 2024 год
Давно искала что-то подобное, чтобы можно было стирать ковры дома и без особых усилий. Оказывается есть такое средство и это Vanish GOLD шампунь для ручной стирки. Удобно разводить, быстро вспенивается. Пена хорошо вытягивает даже самые сложные загрязнения. И запах, самое главное, очень приятный запах после стирки. И сохраняется долго. Благодаря шампуню Vanish GOLD мои ковры всегда чистые.

Мне нравится как и многим

Стася 26 января, 2024 год
Я тоже им вполне довольна. Без этого порошка вещи быстрее изнашивались,я бы так сказала. А с Ваниш дольше сохраняют цвет и качество ткани.

Спас не одну футболочку.

Любовь 22 января, 2024 год
Все лето добавляла это средство в стирку, чтобы не было запаха пота. Убирает все отлично, вещи хорошо пахнут потом и нет кругов под подмышками. Спас не одну футболочку, за это уважаю. Сейчас тоже добавляю в стирку, привыкла к чистым вещам и приятному запаху.
 Сомнительный отзыв

Вещи отстирываются лучше, чем раньше.

Валя 22 декабря, 2023 год
Покупаю недавно, могу отметить, что вещи отстирываются лучше, чем раньше. Пока о стойкости цвета говорить рано, это покажет время. Сейчас мне очень нравится, что все остается чистым и пятнышки все выводит, которые к сожалению, постоянно ставит сынок.
 Сомнительный отзыв

Спасает вещи!

Ника 19 декабря, 2023 год
Спасает вещи, не выглядят заношенными, добавляю его в каждую стирку. Даже не рассматриваю перед стиркой есть пятнышки или нет, все равно наливаю. Покупаю с прошлой зимы, понравился сразу. Думаю, что еще долго буду пользоваться, пока лучше ничего не попадалось для ухода за цветными вещами.

Мне помогает стирать белые вещи

Марина 8 декабря, 2023 год
Однозначно отличное средство. Всегда беру в общих закупках, чтобы быть уверенной в белизне своих вещей. Отбеливает на пять с плюсом, хватает мне его надолго.

Vanish Усилитель стирки порошок Oxi Advance

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)