Квалификация специалистов на 5+ - Отзыв о Venesa (Венеса) клиника

От ms.margo, опубликован 2020-05-18 21:51:22

ms.margo 18 мая, 2020 год Клиника Венеса предоставляет весьма широкий спектр услуг, и так как я уже давно хотела сделать нитевую подтяжку лица, то решила обратиться напрямую к опытным врачам-косметологам.

В данном центре, работают квалифицированные специалисты, в этом я смогла убедится уже после того, как познакомилась с замечательным врачом Костюхиной Татьяной Валерьевной.

Специалист точно знает свое дело, обладает большим опытом в сфере эстетической косметологии, поэтому я доверила ей свое лицо , без единой доли сомнения. Перед началом процедуры, со мной провели подробную консультацию о том , что будет происходить и на какой результат можно будет рассчитывать.

Предупредили о возможных неприятных ощущениях во время проведения самой процедуры, но заверили что все будет сделано максимально аккуратно и безболезненно. По итогу, время пролетело незаметно. Пару раз я испытала кое-какие неприятные ощущения во время введения нитей, но в целом не более того. Результат в зеркале был ошеломляющим!

Признаюсь честно, мечтать о том что мое лицо может так преобразиться всего за одну процедуру, я и не могла! Татьяна Валерьевна скорректировала мне правильную форму овала лица, в результате чего у меня ушли определенные мимические морщины и обвисшая кожа в области щек.

Визуально я стала выглядеть на 5-10 лет моложе, это отметил не только врач-косметолог, но и дома все мои близкие. Подводя итог хотелось бы сказать, что я была очень рада стать клиентом клиники Венеса и познакомиться с таким замечательным и душевным специалистом, как Татьяна.

Потому что этот человек, обладает чутким и индивидуальным подходом, сразу понимает, что клиенту нужно и какие у него требования. Умеет четко и грамотно подать информацию , отвечает на все интересующие вопросы , и как говорится работает на результат.

Всецело хочу порекомендовать клинику аппаратной клиники Венеса , и пожелать дальнейших успехов в их профессиональной деятельности! Теперь если я и буду посещать косметолога, то только здесь!

Venesa (Венеса) клиника

Салон красоты