Venesa (Венеса) клиника отзывы

Оцените Venesa (Венеса) клиника

Атмосфера в клинике Venesa классная и штат замечательный

Марина 28 декабря, 2021 год
Долгое время ходила к одному косметологу. И в принципе меня все устраивало, пока она не стала откровенно косячить. То губы кривые уколет, то синяк оставит. В общем, решила сменить клинику, тем более, что мне срочно нужно было поправить форму губ. Записалась в Venesa, потому что было рядом с домом. Пришла вовремя, в клинике приветливо встретили, предложили чай/кофе, короче сервис прям...  Читать отзыв

Клинику Venesa рекомендую!

Алиса 7 сентября, 2021 год
Клиника замечательная, чисто, современно, уютно, всегда принимают вовремя и персонал всегда встречает с улыбкой. Делала я здесь себе контурную пластику. Результат шикарный, очень переживала, чтобы все было в меру, у врача с этим все отлично. Она наоборот не старалась вколоть больше, чтобы получить с меня больше денег. Все сделала как себе! Теперь себя не узнаю, лицо выглядит более подтянутым, убрался...  Читать отзыв

В клинике Venesa работают отличные косметологи

Оксана 26 июля, 2021 год
Клинику Venesa посещаю давно и с уверенностью могу ее рекомендовать. Во-первых, удачное месторасположение, мне удобно добираться как из дома, так и с работы. А во-вторых, это современная, чистая и уютная клиника, где работают отличные косметологи и вообще весь персонал очень прекрасный. Тут всегда улыбаются, не хамят, всегда предложат воды/чая/кофе и вообще, атмосфера очень классная. Но самое главное для меня это...  Читать отзыв

Все по высшему разряду!

Дарья 16 июня, 2021 год
Для меня Venesa самая лучшая клиника косметологии и не только. Ставила тут нити, делала биоревитализацию, а сейчас еще делаю лазерный липолиз и никаких нареканий. Все по высшему разряду! Потому что в клинике работают лучшие специалисты и они заинтересованы в результате, что не может не радовать. Да и атмосфера в клинике приятная, всегда вежливые, приветливые, в общем все супер! Отличная клиника!

Классная клиника

Мария 22 февраля, 2021 год
В клинике Венеса на лазерную эпиляцию хожу, уже третий раз. Очень мощный лазер тут стоит, реально уже после первой процедуры эффект супер. Но я хочу пройти полностью весь курс, чтобы надолго забыть об этой проблеме. Очень классная клиника, приветливый персонал, чисто, уютно, максимально комфортно. Цены нормальные, меня все устраивает.

Ни одно посещение не разочаровало.

Альбина 16 ноября, 2020 год
Проходила в Венессе разные процедуры, всегда была довольна результатом. Последний проведенный плазмолифтинг особенно впечатлил, это практически самоомоложение кожи, исчезли даже небольшие пигментные пятнышки, которые раньше ничем не могли убрать. В очередной раз Джемма Вардановна (моя косметолог) вызвала восторг. Спасибо!

Отличный результат, спасибо!

Рита Г. 8 ноября, 2020 год
В Венессу обратилась по совету подруги. Были серьезные проблемы с кожей тела (последствия родов), как молодую еще женщину меня это очень волновало. Не с первого раза, потребовался ряд процедур, но главное, что в клинике помогли. Мне очень понравилась работа косметологов и результат процедур, к Новому году планирую омолодить и лицо.

В клинике помогли

Lapa 9 сентября, 2020 год
Кожа лица комбинированного типа, плюс постоянные высыпания. В клинике Венеса смогли подобрать качественный уход. Делаю УЗ чистку лица, попробовала несколько видов пилинга. Врач Татьяна Валерьевна всегда подскажет что лучше, посоветует. Кожа лица изменилась в лучшую сторону. Минимизировали высыпания, лицо перестало блестеть как блин.

Клиника полностью устраивает

Ольга 5 сентября, 2020 год
Время от времени подкалываю филлеры. С клиникой Венеса познакомилась в начале года. Сравнить есть с чем. Персонал, обстановка клинки понравилась. Все четко, никаких ошибок с записями и т.д. А главное, результат устраивает. До этого процедуры обходились дороже, рада что нашла клинику с приятными ценами и отличным персоналом.

Отличная клиника

Виктория Кузина 28 августа, 2020 год
В клинике Венеса всегда проходят акции, можно ухаживать за собой по вполне доступным и приятным ценам. Для меня безусловно плюс, что клиника находится в моем ЖК. Если нужно преобразиться, девочки косметологи быстро приходят на выручку.

Профессиональные косметологи!

Анита 14 июля, 2020 год
Мне понадобилось пройти 5 сеансов лазерной эпиляции , чтобы избавиться от нежелательных волос на ногах и в деликатных зонах. От всей души хочу поблагодарить клинику Венесу, и врача косметолога Джемму Вардановну за идеальный результат!

Чистка УЗД, маски.

Ирина Багоева 11 июля, 2020 год
Хорошая клиника, хотим порекомендовать косметолога Лориту Отариевну, как внимательного и ответственного специалиста. Помогла дочке избавиться от угревой сыпи и воспалений на лице, за считанные процедуры. Подобрала нам уходовую косметику, и дала интересные рекомендации по уходу за подростковой кожей. Было приятно приходить на наши приемы!

Идеальное лицо!

Изабелла Варданян 26 июня, 2020 год
Идеальное лицо стало для меня не мечтой, а реальностью. Огромное спасибо клинике Венеса, за то что делаете нас женщин такими красивыми)Почти год усердной работы (пилинга, шлифовки, мезотерапии и биоревитализации) и вот моя кожа стала выглядеть на 10 лет моложе. С любовью ваш постоянный клиент Изабелла В.♥

Замечательная клиника!

Алина Сафронова 9 июня, 2020 год
Замечательная клиника! Посещаю на регулярной основе! Делаю процедуры по омоложения лица , с поддержанием раз в 3 месяц! Большое спасибо моему косметологу Джемме Вардановне, у нее золотые руки!

Лучше косметологов не найти.

Лилия 27 мая, 2020 год
С 2019 года посещаю клинику Венеса, так как здесь принимают лучшие специалисты-косметологи. Полтора месяца назад, делала крайнюю процедуру блефаропластики век у Костюхиной Татьяны Валерьевны! Взгляд преобразился сразу, если бы знала что будет такой потрясающий результат, сделала бы давно! Процесс заживления прошел без каких либо осложнений, никаких шрамов, и кривизны, все было сделано безупречно!

Приняли, даже во время карантина. Все условия были соблюдены.

Алла Миронова 22 мая, 2020 год
Все отлично. Клиника работает, но в ограниченном режиме. Еще месяц назад я записывалась на процедуры инъекционной косметологии. Запись не отменили, но дали рекомендации по посещению ( при себе иметь маску, и по возможности одноразовые перчатки). Посещение один на один с косметологом. Все супер стерильно и безопасно. Такое отношение безусловно порадовало, как и сами процедуры. Большое спасибо за вашу работу.

Квалификация специалистов на 5+

ms.margo 18 мая, 2020 год
Клиника Венеса предоставляет весьма широкий спектр услуг, и так как я уже давно хотела сделать нитевую подтяжку лица, то решила обратиться напрямую к опытным врачам-косметологам.

В данном центре, работают квалифицированные специалисты, в этом я смогла убедится уже после того, как познакомилась с замечательным врачом Костюхиной Татьяной Валерьевной.

Специалист точно знает свое дело, обладает большим опытом в сфере эстетической косметологии, поэтому...  Читать отзыв

Помогли остановить выпадение волос.

Наталья 15 мая, 2020 год
Если бы не девочки косметологи из клиники Венеса, плакала моя шевелюра, волосы после родов сыпались просто неимоверно. Процедура плазмолифтинга волосистой части головы, дала хороший результат. Выпадение прекратилось спустя пару недель. На данный момент отрастают новые волосики, чему я несказанно рада.

Косметологу респект, кожа в идеальном состоянии.

Ирина С. 7 февраля, 2020 год
Кроме чистки сделала абляционный фракционный пилинг, результат великолепный, работа косметолога аккуратная, кожа восстановилась быстро. Сделала три процедуры, но новый год была красавишна.

Восторг! Очень довольна!

Валерия 3 февраля, 2020 год
Косметолог Джемма Авагян, проведенная процедура - биоревитализация, результат - сияющая кожа и непередаваемо-радостное настроение. Венеса, спасибо за это!

Очень понравилось, приходить буду.

Екатерина 30 января, 2020 год
Респект клинике в которой работают такие косметологи. Почистили кожу аккуратно, без воспаления обошлось. Провела в клинике часа полтора, да и по деньгам нормально получилось, а процедуры возымели ошеломляющее действие на кожу, личико посвежело. Однозначно буду приходить.

Восторг от косметолога, результат процедур еще лучше!

Елена 16 января, 2020 год
Чудеса творят в Венесе, иначе просто не могу оценить то, как поработала над кожей Лорита Шадания. Шаг за шагом шла к результату, и от процедуры к процедуре испарялись проблемы, все, что так меня раздражало: забитые широкие поры, блестящий лоск, угревая сыпь. Я в восторге от результата работы этого врача, кроме того что очень милая еще и ручки золотые.

Впервые посетила клинику

Аня 15 января, 2020 год
первый раз была в клинике на праздниках у косметолога Лориты, сделала чистку Hydrafacial. Огромное спасибо Лорите, я очень довольна результатом, пожалуй впервые он так очевиден. Кожа чистая, свежая, я выгляжу как- будто моложе) ну и сама клиника очень красивая, я получила огромное удовольствие от посещения

Пилинг биорепил

Анна 24 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить любимого косметолога Татьяну! Каждый раз приходя к ней, ухожу довольная результатом, очень очень порадовал новый пилинг биорепил, на удивление после первой же процедуры уменьшились поры и посвежело лицо, обязательно пройду курс, ведь совершенству нет предела)

Спасибо вам большое

Наталья 10 декабря, 2019 год
Я думаю Venesa не оставляет после посещения равнодушным. Я наконец сделала коррекцию формы губ, мне очень понравился результат, косметолог Ольга поняла, какая именно форма мне нужна и сделала все безболезненно. Отдельное спасибо за 4д омоложение, которое я получила в подарок в честь нового года, к вам хочется возвращаться снова и снова!

Катерина

Катерина 5 декабря, 2019 год
Недавно открыла для себя венесу, прекрасное место! Была пока только на эпиляции и чистке Хайдра, впечатлило все, эффект от хайдры - как и говорили, увидела сразу после, ну а после эпиляции выиграла ещё одну процедуру, под Новый год особенно приятного! Спасибо вам, желаю только процветания и больше приятных сюрпризов для клиентов))

Благодарна Джемме!

Маша 2 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромное спасибо косметологу Джемме! Моя кожа была в ужасном состоянии, я пользовалась разной косметикой и не знала, что делать и к кому обращаться, потому что косметологи до неё делали поверхностно свою работу, результата я не видела. Живу недалеко от Алых парусов и пришла совершенно случайно, я рада, что нашла Venesa, там мне составили полный план по уходу за собой...  Читать отзыв

Биоревитализация мезоай

Екатерина 1 декабря, 2019 год
Сделала биоревитализацию мезоай, действительно, темные круги под глазами пропали после 3 процедур ещё и подарок подарили к новому году, хорошее место!

Мне понравилось

Светлана 29 ноября, 2019 год
Добрый день! Случайно выбрала эту клинику по рекламе в соц сетях, и не прогадала. Была у косметолога Лориты на биоревитализации, не ожидала эффекта от первой процедуры, так как меня предупреждали, что нужен курс ну или минимум 2-3 процедуры. Не смотрят на то, что все лицо прокалывают маленьким шприцом, мне было не больно, на следующий день следов практически не было, а...  Читать отзыв

Работа косметолога вызвала уважение, а результат - восторг.

Любовь 28 ноября, 2019 год
Вызвала восторг эффективность плазмолифтинга, делала здесь, в Венесе. Как по мне это самая безопасная и полезная процедура. Делала у косметолога Костюхиной. Врач опытная и требовательная, очень скрупулезно относится к работе. Уважаю таких специалистов.

Venesa (Венеса) клиника

Салон красоты