Атмосфера в клинике Venesa классная и штат замечательный - Отзыв о Venesa (Венеса) клиника

От Марина, опубликован 2021-12-28 11:27:42

Марина 28 декабря, 2021 год Долгое время ходила к одному косметологу. И в принципе меня все устраивало, пока она не стала откровенно косячить. То губы кривые уколет, то синяк оставит. В общем, решила сменить клинику, тем более, что мне срочно нужно было поправить форму губ. Записалась в Venesa, потому что было рядом с домом. Пришла вовремя, в клинике приветливо встретили, предложили чай/кофе, короче сервис прям на высшем уровне с самой первой минуты. Далее провели к косметологу. Что мне понравилось, так это, то, что врач не торопилась с выводами и очень тщательно меня рассматривала. И в целом сказала, что состояние кожи неплохое, но надо поправить губы и убрать асимметрию, плюс посоветовала сделать аппаратные процедуры, чтобы поддержать тонус кожи и вообще, для молодости и красоты. Все сделала, вышла довольная и счастливая, все сделали просто изумительно. И препарат при мне вскрыли, и дату показали, и уколола вообще настолько классно, что я даже не почувствовала ничего. Теперь я только в Venesa хожу, прекрасная клиника! И атмосфера классная, и штат замечательный, но главное, косметологи просто нереально классные.

Venesa (Венеса) клиника

Салон красоты