Гель Vertera Артропласт. - Отзыв о Vertera

От Кира, опубликован 2019-03-28 21:07:52

4.0
Кира 28 марта, 2019 год Хочу рассказать о своем впечатлении о геле Vertera Артропласт. У меня многолетней давности травма коленного сустава. Лечили ее долго, сложно и разными методами. В конце концов, травматолог сказал, что улучшить ситуацию уже не получится, и можно только поддерживать. А хромота к тому времени уже была существенная.
В один прекрасный день я узнала о существовании данного продукта. Почитав состав, подумала, что он мне вполне подходит. Хондроитин, глюкозамин, экстракт боярышника, ламинария и еще что-то в чем я не понимаю. Тем не менее, я решила пробовать.
Вкус оказался не особо. Но есть можно. Съесть столовую ложку и запить водой – не сложно. Зато буквально через пять дней я обратила внимание, что стала намного меньше хромать. Воспаления сустава при переохлаждении перестали проявляться. Сейчас я еще не могу приседать, точнее вставать, но ступени перестали быть для меня преградой. На сегодняшний день, после месяца применения геля, я уже вполне полноценно занимаюсь в спортзале.
Так что считаю продукт очень годным. Хоть и не вкусным.
Цена не самая низкая, но не заоблачная 3000 р за 550гр - на мой взгляд не много.

Гость
29 июня, 2023 год
балаболка мерзкая
Лия
27 мая, 2020 год
Да, полезность Геля нельзя переоценить, эффект прекрасный, ведь это не бад а живой продукт, он зарегистрирован как лечебный диетический продукт, имеет 6 клинических испытаний, только рекомендую зарегистрироваться и стать партнером, то можно покупать по цене 1800р за банку, а в дни общего закупа можно 1+1 брать за эту же цену, разница просто космическая с 3000 за банку, Желаю полностью поправить здоровье. Удачи всем
Гость
29 июня, 2023 год
зачем вы так нагло лжете? за сколько вы свою никчемную душу продали? тьфу на вас,этот гель никому и нигде не помог,

Vertera

Разное