Некоторые любят погорячее) - Отзыв о Vertera

От Алина, опубликован 2020-01-23 10:36:18

Алина 23 января, 2020 год По моему опыту могу сказать, что в борьбе за ровную кожу без «апельсиновой корки» самым эффективным средством является массаж и обертывания. За последние несколько лет перепробовала кучу разных, но моими безусловными фаворитами являются горячие обертывания. Может быть, это мои тараканы, но считаю, что чем горячее, тем лучше) Чем я только не мазалась – и обертывания с красным перцем, и горячие с шоколадом, и с медом, разве что горчицу не намазывала на пятую точку)))) Правда, тут никогда не угадаешь, как твое тело отреагирует – может и аллергия пойти, и передержать легко до ожога. В общем, не кривя душой, могу сказать – я в горячих обертываниях знатный спец) Поэтому когда увидела у подруги фитоводорослевый гель для обертывания Seaweed gel Hot от Vertera – немедленно захотела попробовать. Тем более, прочитала состав, в котором только натуральные компоненты (гель из бурых водорослей, мед, фукус и – тадам!!! – горчица)). Заказывала через Инсту, помогала мне консультант Абигаль, есть баночка 630 грамм, а есть 1000 мл. На первый раз заказала поменьше . В общем, что могу сказать. Горячо, как я люблю) После душа и массажа щеткой наношу гель, заматываюсь в пленку и хожу полчаса. Потом смываю (лучше прохладной водой, припекает нормально от этого геля). Аллергии не наблюдала, никаких других отрицательных реакций кожи тоже не было. Зато эффект – пушка! Я делаю дважды в неделю, и уже через несколько применений муж сказал, что кожа у меня как бархат стала! Я, конечно, к себе придираюсь, но даже мне очевидно, что тургор выровнялся, бугорки стали меньше. Жалею, что взяла маленькую банку, надо было сразу брать литровый флакон. В общем, если вы в процессе борьбы за красивую кожу – очень рекомендую!

Vertera

Разное