Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная отзывы

Оцените Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

вкусная ветчина

Полина четверг, 25 ноября
Нежная и некалорийная ветчина, однородный фарш, мясо используется свежее и вкусное. В составе практически нет специй и соли, поэтому вкус индейки ничем не перебивается. Обычно ем на завтрак, она довольно сытная, так что на работе спокойно дожидаюсь обеда. Режется хорошо, от оболочки тоже чистится нормально. Купить можно в любом супермаркете, цена не очень высокая.

Ой эта ветчина мой фаворит.

Мира 23 августа, 2021 год
Во-первых, она из индейки, поэтому ветчина нежнее что ли обычной, и менее калорийная, опять-таки, ну и просто сама по себе вкусная. Текстура мяса у нее есть, можно почувствовать волокна, но они не жесткие, ветчина в меру мягкая и сочная. Соли вроде производитель положил не много, специй лишних тоже нет, но тем не менее, ветчина очень аппетитная

Вместо колбасы, ветчина самое то

Юлия 19 июня, 2021 год
Вместо колбасы в нашей семье на столе ветчина. Покупаю нежную из индейки завода Черкизово. Из всех других ветчин Черкизовская нам с семьей нравится больше всего. Индейка сама по себе диетическое мясо, а ветчина из нее получается легкой и не жирной. Вкус не перегружен добавками и стимуляторами, натуральный и не приторный. Хороший добротный продукт, я одобряю на все сто процентов.

Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Мясная продукция