Мошенники - Отзыв о Ветеринарная клиника ВЕТСТАР

От Кристина, опубликован 2020-08-07 01:38:31

Кристина 7 августа, 2020 год Хочу чтобы все узнали об ветеринарной клинике ВЕТСТАР ул.Ульяновых 31 !!!Пришли мы туда на рентген ,по рекомендации нашего врача. У собаки были хрипы в легких - ставили бронхит .Врач Иван Чабан во время рентгена сказал: у собаки «нет легких», как она у вас вообще еще дышит!
Так как врача у которого мы лечились, мы знали недавно, то мы испугались и поверили. В это время подбежала Женщина Алла Трунова (теперь неизвестно врач она или кто). И говорит, «что у собаки кардиогенный отек легкого, ей срочно нужна помощь, ее лечили не правильно, к тому врачу больше не ходите». И быстро наделала уколов и расписала лечение. -Фуросемид 0,6 мл через каждые 6 часов ,затем 1 т в день.
-Дексаметазон 0,6 каждые 6 часов ,затем 2 раза в день.
( вес у собаки был - 2700 кг)
Мы просто растерялись и поверили. Спрашивали: «может к кардиологу» -нет, сказала не надо. (она опытная и все знает).
На улице было 30 градусов ,собаке было жарко ,она тяжело дышала ,как потом выяснилось Алла Трунова за одышку это приняла .
После уколов у собаки на самом деле началась одышка ,мы приезжали ,звонили - Алла уверяла что так и должно быть ,собака наконец-то задышала. Так умело окрутила ,что мы поверили. Через 2 дня приехали сделали рентген, они сказали: «что стало лучше». Собака писала как человек, нам говорили: «что это нормально».
Собака высохла, нам говорили: «хорошо ,зато похудела». Через 5 дней, когда мы поняли что, что-то не то, было поздно. Побежали по врачам. Они были в ужасе от назначений. Направили в Москву к кардиологу, мы поехали ,но было поздно собака умерла.
На что нам Алла сказала: «ну что поделаешь ,это совпадение».
Все врачи впоследствии сказали ,что качество рентгена плохое,никакого отека там не было!

Ветеринарная клиника ВЕТСТАР

Ветеринарные клиники