Спасибо большое - Отзыв о Ветеринарный Лазарет Липецк

От Надежда, опубликован 2020-07-24 17:47:40

Надежда 24 июля, 2020 год Многие в слово ""ветеринар"" вкладывают значение: доктор, лечащий любые проблемы у животных, но нам нужен был именно дерматолог, а не просто ветеринар. Наша собака начала болеть кожным заболеванием примерно с года, при этом вначале эти проявления выражались в перхоти, а затем стали появляться облысевшие пятна. Ветеринар в ближайшей клинике, вопрос решить не смог, поэтому и искали дерматолога.
Нашли Наталию Валерьевну Гайнанову в этой клинике и обрадовались данному факту. Доктор оказалась не многословной, сразу четко и по делу начала спрашивать о многих вещах, и прописывать необходимые обследования, которые нужно пройти. В первый день никаких назначений не делала.
Благодаря тому, что все анализы можно было сдать на месте, в этой же клинике, результаты анализов были готовы уже на 4-й день. Заключение нас удивило и порадовало - оказалось, что это проявление сильной пищевой аллергии (хотя питание тоже меняли) на определенный компонент. В результате вначале нам выписали капельницы для чистки и прописали специальные корма, здесь же абсолютно запретив питаться любыми кашами, хотя собака как раз и была почти все время на натуралке. Результат был виден через месяц, точнее не осталось видно и следа от болезни. За что собственно и хотелось бы сказать спасибо Наталии Валерьевне

Ветеринарный Лазарет Липецк

Ветеринария