VIA GROUPS (viagroups.ru) отзывы

Оцените VIA GROUPS (viagroups.ru)

Многие что узнал нового.

Николай 10 июня, 2023 год
Очень круто в компании VIA GROUPS сделан курс по финансовой грамотности.

Первый мой заработок это 400 $ за неделю!!!

Арина 17 мая, 2023 год
Очень рада что купила робота, все автоматизировано, ничего настраивать не нужно, все уже сделано за вас, остается только получать удовольствие и конечно же деньги.

Все отлично, доход всегда не меньше ста баксов в неделю.

Оксана 9 мая, 2023 год
Торговать на валютном рынке давно хотела попробовать. Изучала этот вопрос, но так не хотелось рисковать. Боялась, что не хватит опыта, что потеряю вложенные средства. А тут робот торгует и зарабатывает самостоятельно. Раньше о таком никогда не слышала. Волновалась, долго думала, но соблазнилась лёгкостью метода приумножения средств. Бывает существенно больше.
 Сомнительный отзыв

Курс хороший

Вячеслав 11 марта, 2023 год
Приобрел курсы по повышению финансовой грамотности, очень доволен полученными знаниями, теперь другими глазами смотрю на все! У меня бизнес, и я не совсем удачно вел его раньше, теперь у меня есть четкий план управления ресурсами, я знаю как анализировать риски, вести учет расходов. Без этих знаний, всегда будет зависимость от денег, легко можно попасть в финансовые махинации.

Алексей Косомов 9 февраля, 2023 год
Благодарен за ценные советы. Смог приобрести с супер выгодной скидкой недвижимость на стадии котлована. Я в вопросах недвижимости не так опытен, а всякие секретики позволяют не переплачивать на этапе покупки и в перспективе с большей выгодой капитализировать имущество.

Хорошая компания

Галина Емельяновна 6 декабря, 2022 год
Обращалась в данную компанию. Подключили к системе автоматизированной торговли, так как нужен был пассивный доход. Робот за меня совершал сделки. Кому нужны такие роботы, советую эту компанию.

Рекомендую, робот хороший

Вероника Грибова 3 декабря, 2022 год
Пользуюсь роботами от Via Groups пару месяцев, всем очень довольна. Робота мне настроили, ничего самой делать не нужно.

Егор Леонович 30 ноября, 2022 год
Узнал об очень действенном механизме покупки недвижимости в новостройке на этапе котлована. Цена максимально выгодная. При этом риски кажутся более высокими. Так и есть, если не знать, на что стоит обращать внимание и как обезопасить себя от недобросовестного застройщика. На самом деле инструменты эти есть. Люблю такие открытия. Вообще финансовая грамотность во всех направлениях меня интересует с практической точки зрения.

На данный момент полностью доволен.

Руслан 30 ноября, 2022 год
Раньше о торговых роботах ничего не слышал. Коллега рассказал что это такое и что пользуется уже давненько, я заинтересовался и решил попробовать. Подключил полностью автоматического робота для биржевой торговли и отслеживание ряда показателей для принятия торговых решений. Вот уже пользуюсь около месяца, доходность выросла, себя робот уже окупил. Думаю что дальше больше

Купил расширенный тариф, все работает стабильно.

Василий Сочинский 20 ноября, 2022 год
viagroups дает возможность заработать деньги, т.е. ты не контролируешь финансовый рынок самостоятельно, все делают роботы.

Крутые тут роботы

Алекс 16 ноября, 2022 год
Для меня главным преимуществом такой автоматизированной системы является предотвращение спонтанных эмоциональных решений. Думаю те, кто давно торгуют на рынке, меня поймут)))

VIA GROUPS (viagroups.ru)

Бизнес