Недорогой вариант для города - Отзыв о Viatti Bosco S/T

От Антон Болотов, опубликован 2021-08-05 18:17:47

4.0
Антон Болотов 5 августа, 2021 год У нас дороги чистят последние годы неплохо. поливают реагентами, так что перешел с шипов и не жалею. Фрикционные шины в современное время стали сильнее, технологии растут. Шины марки Виатти не исключение. Конечно есть свои минусы, собственно цена изначально намекает, что не из топовых, но для обычной езды по городу они в самый раз. Не шумят, цепляют и асфальт и по снежку держат. Понятное дело, открытый лед не любят, но его как такового бывает не много, и стараюсь избегать.

Филипп
13 ноября, 2021 год
Как таковых недостатков у Bosco ST я не нашел. Разве что к форме шипов придраться. Но это уже именно придирки, которые для такой категории, не очень и уместны.
Максим Пискунов
30 сентября, 2021 год
Озаботился поиском резины с весны, Взял недавно, Виатти, еще не ставил. Цена конечно выгоднее многих, и акции есть интересные. Смотрел по отзывам, и советовался с продавцами, пока доволен. Посмотрим как будут в деле.
Толян
5 сентября, 2021 год
Не шумные, ударопрочные
Матвей
19 августа, 2021 год
Шипы давно не беру, и на старой Калине ставил липучку и на новый Дастер тоже выбрал подходящие для себя данлопы. Но последний раз цена на них была для меня за гранью возможностей бюджета, и переобувался поздно, из всего что было больше понравились Виатти. Считаю, хоть они не премиум и не на столько четкие как старые, но вполне удайный для меня вариант. Мне на них ездить удобно.
Антон
24 августа, 2021 год
Компромиссный вариант, когда денег не много.
Гость
10 августа, 2021 год