Viatti Bosco S/T отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Viatti Bosco S/T

Достойные липучки для SUV

Артем 1 марта, 2023 год
Шины мне понравились. Езжу больше в городе и по скоростной трассе. С гололедом встречаться приходится не часто, поэтому шипованные колеса покупать не стал. Привык за неделю примерно, приноровился. По накату, эти шины держат хорошо. Едут тоже нормально, застревать на них не приходилось.

Пригодны для круглогодичной езды

Егор 1 февраля, 2023 год
Покупал три года назад, с тех пор не снимал. Для Краснодарского края пригодны, чтоб ездить на них круглый год, без проблем. Обладают хорошей проходимостью по грязи и снегу. Зацеп зимой нормальный, аквапланирования нет. На асфальте немного шумноваты. Меня это не напрягает. Главное ,что с основными своими функциями справляются.

ПОка что все хорошо, справляются

Юрий 29 декабря, 2022 год
Езжу на ix35, эти шины поставил позапрошлой зимой, сменил кумхо. Понравилась цена, во-первых, поэтому я на какие-то возникающие моменты, где нужно чуть больше голову включить, обращаю внимание только один раз, когда они случились, потом не виню в этом шины (по крайней мере, пока не пришлось). Снег они раскидывают очень хорошо, и слякотно-мерзостный, и прикатанный, и сугробы. В основном езжу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, уверенная работа на снегу...
Недостатки:
  1. не нашел за ее деньги,...

Неплохой эксперимент с обувкой

Василий 13 января, 2022 год
Ужe полгода экcплуaтиpую эти Виaтти Бocкo СТ. Поставил на Шевроле Ниву. В мopoз ocoбo нe езжу, но не скажу, что сильно дубeют, цeпляютcя зa дopoгу прилично, не шумные. Также Пo рыхлому cнeгу гpeбут xopoшo.

Боско СТ

Ярик 13 ноября, 2021 год
Взял на ниву. Зимой почти не езжу на ней, в основном езжу летом и в межсезонье. И в пределах асфальтовых дорог и местами по грунтовкам. Со своими задачами справляется неплохо. Истирается медленно, уже три года в ходу.

Остался доволен

Носков 26 сентября, 2021 год
Люди часто берут какие-то бренды по привычке, порой не замечая классных предложение от новичков. Я всегда любил пробовать что-то новое. Пару лет назад наткнулся на молодой и перспективный бренд виатти. Ездил и на летних viatti Bosco ht и на зимних Bosco ST. Остался доволен и теми и другими.

Оставляет больше положительных эмоций

Василий Громов 17 сентября, 2021 год
Резиной оставляет больше положительных эмоций, хоть и не без нареканий. Нравятся как справляются со снегом. В городе его не много, но выехав в близлежайший лесопарк, сразу видишь всю мощу! Даже солидные сугробы ей не почем. Сама по себе резина прочная, боковые удары держат, износ не быстрый. Еще радует то, что не шумная. Вот на льду не сильна, приходится ездить существенно...  Читать отзыв

Безопасные

Шериф 31 августа, 2021 год
Viatti это один из моих самых любимых брендов. Заслужили это долгим сроком службы и безопасным поведением на дороге.

Недорогой вариант для города

Антон Болотов 5 августа, 2021 год
У нас дороги чистят последние годы неплохо. поливают реагентами, так что перешел с шипов и не жалею. Фрикционные шины в современное время стали сильнее, технологии растут. Шины марки Виатти не исключение. Конечно есть свои минусы, собственно цена изначально намекает, что не из топовых, но для обычной езды по городу они в самый раз. Не шумят, цепляют и асфальт и по...  Читать отзыв

Заинтересовали

Цветков 27 апреля, 2021 год
Рабочая машина обута в Viatti Bosco ST. Вполне пригодные для езды покрышки. На снежной каше не елозят, тащат уверенно. Мягкое тормозят на любых зимних дорогах. Что значит мягко? Это когда торможение комфортное, без резких движений и создания аварийных ситуаций. Думаю, что когда докатаю зимнюю резину на своей домашней машине, то куплю Боско.

Плюсов больше

Комаров 22 февраля, 2021 год
На зиму поставил Bosco ST в размере 195/75/R16. Прикатывал по асфальту дней 10. Шипы не повылетали. С наступлением холодов ощутил всю прелесть вовремя обутой шиповки. В то время как многие авто старались на малом ходу занять очередь в шиномантаж, я спокойно уехал по делам в соседний город. По прошествии почти 5 месяцев езды, скажу что шины прочные, с хорошей проходимостью...  Читать отзыв

Как и хотел

Марат 14 февраля, 2021 год
Для русской зимы шины с шипами подходят больше чем без шипов. Убедился на собственном опыте. Как не езди аккуратно, а все равно, рано или поздно возникают моменты (из-за совокупности факторов), когда шина не может зацепиться за лед или мокрый асфальт.
Несколько раз попадал в ситуации, когда машину несет по свежему липкому снежку. Поверьте - не приятное ощущение. Решил, что нервы дороже...  Читать отзыв

Не хуже чем на шипах

Илья 1 октября, 2020 год
Езжу больше по городу, дороги почти без снега. Решил с шипов перейти на липучку. Взял Bosco ST, т.к. машина у меня не маленькая - Митсуба АСХ. Переход прошел плавно, практически не заметно. Если бы не знал что шипов нет, то сам бы наверное разницу не почувствовал.

Практичная резина

Алексей 2 ноября, 2019 год
На виатти первый сезон пока что отъездил. Резина по первым впечатлениям не плохая. На снегу сцепление хорошее, в сугробах не встревал. На накате держак стабильный, проблем не возникало. Не сильно шумные. Ну и по цене бюджетно вышли.

Нормальные шины, доволен переобувкой

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Хорошие шины, нормально гребут по снегу, уверенно катят по каше на дорогах. Шум средний, не скажу, что меня особенно напрягает. За все время эксплуатации ни грыж, ни проколов не было. Я доволен, советую.

Даю добро

Жилин 19 октября, 2019 год
Резина хоть и не шиповидная, но держит дорогу нормально. Стоит на ГАЗельке. Третью зиму начинаю. Важно что шинам все равно: асфальт или шуга. Сцепление есть. Стираются примерно по мм за 10 тысяч км. По прикидкам тысяч на 80 их хватит.

Отличный вариант

Гриня 29 сентября, 2019 год
Bosco S/T 526 катал прошлую зиму. Взял широкие на 230. Держак на снегу и насте увереный. Воду и кашу отводят без проблем. Отличный вариант липучки для кросовера.

Хорошая резина

Алексей Коробов 27 сентября, 2019 год
Езжу на виатти третью зиму, порадовал отечественный производитель, шины на достойном уровне. Цепкие в гололед, хорошо катят по рыхлому снегу. В холода не задубела, неровности и ямки достаточно мягко проходят. Рекомендую.

Прочная, надежная резина

Артур 24 сентября, 2019 год
На виатти откатал два сезона, претензий к качеству нет. Резина хорошо гребет по снегу, уверенно держит в гололед. Для городских условий эксплуатации хватает с головой. В плане прочности нареканий нет, изнашивается не быстро и достаточно равномерно.

Viatti Bosco S\T

Андрей 12 сентября, 2019 год
Прочная резина, порадовал отечественный производитель. Езжу на ней три зимы. Сцепление на снегу прекрасное, стабильно держит на обледенелых участках. В плане износа достаточно прочная, стирается медленно. В общем, я переобувкой остался доволен. Цена\качество, поставил и забыл.

Доволен качеством, хорошие шины

Олег 25 августа, 2019 год
Добротная резина, эксплуатирую ее второй сезон, качество на хорошем уровне, даже удивил наш производитель) Хорошо гребет по рыхлому снегу, прочная, не быстро изнашивается. Шум вполне умеренный, не напрягает. Рекомендую.

Хорошая отечественная резина

Mikhail Pastuhov 17 августа, 2019 год
Приобрел себе год назад шины Viatti Bosco S/T. Взял их по совету товарища, так что не сомневался перед покупкой. Шины прочные, хорошо гребут по снежку и "каше" на дорогах. Управляемость, в целом, стабильная. Когда морозы ударили - не задубела. В общем, шины добротные, за эту цену вариант хороший.

Нормальная резина, надежная и прочная

Станислав 30 апреля, 2019 год
Резина надежная и износостойкая. Езжу на ней два сезона нареканий нет. По снегу катят отлично, в сугробах не встревал, на накате держак уверенный. Не шумная. Боковины прочные. Рекомендую.

Практичные шины

Анатолий 26 марта, 2019 год
Хорошая резина, прочная и износоустойчивая. По снегу гребет довольно прилично, в сугробах не встревал. В меру мягкая. В сильные холода не задубела. Цена\качество. Резина добротная, переобувка практичная вышла.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, не шумные,...
Недостатки:
  1. Не нашел.

Не дорогие, но вполне приличные

Вадим Ротберг 22 февраля, 2019 год
Специально брал нешипованные. Устал от шума. Дорогие решил не рассматривать, так как езжу последнее время не часто и в основном по городу. Виатти взял на пробу. Пока первый сезон. По акустическому комфорту понравились, не шумные. Резина достаточно мягкой показалась. На асфальте ведет себя предсказуемо. За наледь цепляется.
По снегу вроде тоже не плохо. Но пока сложных задач каких-то шинам не ставил....  Читать отзыв

Доволен переобувкой

Аркадий 31 декабря, 2018 год
Нeплoxиe шины в cвoeй цeнe, нe пoжaлeл, чтo иx выбpaл. Увepeннo гpeбут пo cнeгу, кaк pыxлoму, тaк и укaтaннoму. В гoлoлeд пoвeдeниe aвтo пpoгнoзиpуeмoe, у мeня личнo пpoблeм нe былo. Изнaшивaютcя paвнoмepнo и нe быcтpo, чтo пpи иx нe выcoкoй цeнe нecoмнeннo плюc. Рeкoмeндую.

Приличное качество

Виталий 15 декабря, 2018 год
Для мeня oкaзaлcя oтличный вapиaнт пo цeнe и пo кaчecтву. Езжу нa ниx ужe втopую зиму. Пoкa ocoбыx нapeкaний нeт. В кoлee идут poвнo, дepжaт acфaльт и нaлeдь, в cнeгу вo двope нe зapывaлcя. Пocлe пepвoгo ceзoнa ocтaлиcь пoчти кaк нoвыe, xoтя eздил вpoдe нe мaлo.
Достоинства:
  1. хорошо управляются, прочная резина
Недостатки:
  1. в принципе нет

Под условия сибирских зим подходят

Владлен 29 ноября, 2018 год
Ужe втopoй мecяц втopoй зимы экcплуaтиpую Виaтти Бocкo СТ. И кaкиx-тo пpoблeм c ними нe былo. В мopoз ocoбo нe дубeют и цeпляютcя зa дopoгу oтличнo.
Пo cнeгу гpeбут xopoшo. У мeня aвтo тяжeлый, пpoблeм c пapкoвкoй вooбщe нe бывaeт, и дaжe нe чищу cвoe мecтo. Рeзинa пpoчнaя, тpeтcя нe быcтpo.
Из минуcoв, чтo, нaвepнoe oбpaтнaя cтopoнa плюcoв, в тeплoe вpeмя...  Читать отзыв

Viatti Bosco S/T

Viatti Bosco S/T