Оставляет больше положительных эмоций - Отзыв о Viatti Bosco S/T

От Василий Громов, опубликован 2021-09-17 23:41:03

3.0
Василий Громов 17 сентября, 2021 год Резиной оставляет больше положительных эмоций, хоть и не без нареканий. Нравятся как справляются со снегом. В городе его не много, но выехав в близлежайший лесопарк, сразу видишь всю мощу! Даже солидные сугробы ей не почем. Сама по себе резина прочная, боковые удары держат, износ не быстрый. Еще радует то, что не шумная. Вот на льду не сильна, приходится ездить существенно осторожнее.
Так как у нас оттепелей, а потом заморозков зимой как таковых не бывает, то это не сильно сказывается на общем впечатлении, но все-таки имеет место быть.

Сергей Шимов
17 октября, 2021 год
Хорошо управляются, не шумные.
Виталий Гусак
8 октября, 2021 год
Буду брать эти шины
Паша
1 октября, 2021 год
У Viatti Bosco ST, на мой взгляд лишь один небольшой недостаток - это древние как мир круглые шипы. В остальном - хорошие шины для своей категории.
Валерий
15 октября, 2021 год
Отличная резина. Хорошо держат дорогу. Прочная, трётся не быстро, Ход тихий, достаточно мягкая. Но это и мой не самый быстрый стиль езды делает, как говорится, разницу. Собственно основная накатка в городе, по этому и перешел с шипов давно.
Новиков
25 сентября, 2021 год
Покупка Bosco ST оказалось одной из самых приятных и полезных с прошлого года. Зима прошла, как будто на диване.
Корсаков
24 сентября, 2021 год
Выбрал нашего производителя, считаю не зря. Предлагали выгодно китайские, но как-то был негативный опыт, так что не рискнул. А тут как и ожидал, и что собственно нравится, резина оказалась прочнее. И в остальном, исходя конечно из цены, выбор не плохой.
Таргет
19 сентября, 2021 год
Оптимальные для меня по цене

Viatti Bosco S/T

Viatti Bosco S/T