Остался доволен - Отзыв о Viatti Bosco S/T

От Носков, опубликован 2021-09-26 23:09:01

4.0
Носков 26 сентября, 2021 год Люди часто берут какие-то бренды по привычке, порой не замечая классных предложение от новичков. Я всегда любил пробовать что-то новое. Пару лет назад наткнулся на молодой и перспективный бренд виатти. Ездил и на летних viatti Bosco ht и на зимних Bosco ST. Остался доволен и теми и другими.

Гость
18 декабря, 2021 год
не жалею, что поставил
Ульяна
11 ноября, 2021 год
Поставила второй раз. Качество устраивает
Борис
1 ноября, 2021 год
Соглашусь с теми, кто считает, что основное достоинство это цена. Не всегда получается дотянуться до того, что видишь в продаже. Китай не беру, вот пока разумным вариантом посчитал взять Виатти.
Грушев
12 октября, 2021 год
По совету друга покупал Bosco ST осенью 2019. Совет оказался полезный, о покупке ни разу не пожалел.
Жилин
11 октября, 2021 год
Виатти Боско СТ вполне рабочий вариант зимней резины для малотоннажных грузоперевозок.
Валерий
5 октября, 2021 год
Шины для внедорожника без шипов. Один коллега по работе на таких ездил круглогодично. Но Я взял себе именно как зимние. Летом у меня пока стоят Пирелли. С этими Виатти пока проблем тоже нет. Не шумные, не жесткие. Боковины прочные.
Станислав
28 сентября, 2021 год
Раньше брал японские, потом корею. Одних не нашел. вторые стали дороже. Поэтому долго решил не мучиться, взял из того что было. Виатти оказались по цене в самыый раз, ну и резина понравилась, не жесткая. В ходу пока тоже не плохо, но зимы еще нет, посмотрим.

Viatti Bosco S/T

Viatti Bosco S/T