Полученный результат стоил всех затрат! - Отзыв о Вира-Артстрой

От Никита, опубликован 2020-05-21 10:21:16

Никита 21 мая, 2020 год Хотелось бы порекомендовать всем эту ремонтную компанию. Делают действительно качественно, предлагают только капитальный ремонт, дают гарантию. По ценам, понятное дело, что расчет индивидуальный, но мне, например, ремонт 3-комнатной квартиры 75 квадратов обошелся в 1 млн рублей, это стоимость работ, стоимость материалов не вижу смысла писать, потому что она точно у всех разная. По срокам получилось ровно 7,5 месяцев. Собственно, именно такие сроки изначально и были прописаны в договоре. Точно знаю, что компания работает и сейчас, в карантин. Консультируют, считают все дистанционно, еще и скидки предлагают. Так что однозначно рекомендую сюда обращаться, сейчас это особенно выгодно. Отдельно хочу рассказать о профессионализме дизайнера. Со мной работал Денис Филимонов. Мне его назначили после подписания договора на дизайн-проект. Точно знаю, что в этой компании работают лучшие дизайнеры Москвы. Мне нужно было сделать небольшую перепланировку, все получилось идеально. инженеры-проектировщики сработали на отлично, еще и узаконили эти изменения, насчет этого мне не пришлось переживать. Мебель заказывали из Италии, ее пришлось подождать несколько месяцев, но тоже могу сказать, что результат того стоил.

Вира-АртСтрой
25 июня, 2020 год
Уважаемый Никита, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой!

Вира-Артстрой

Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность. Вира-Артстрой с 2002...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру