Делюсь своим мнением результатами работы с компанией Вира АртСтрой. - Отзыв о Вира-Артстрой

От Антон, опубликован 2021-03-08 11:16:51

3.0
Антон 8 марта, 2021 год Хочу поделиться результатом работы с компанией Вира АртСтрой. Знаю, что этот сайт читают люди, которые только планируют ремонт. Надеюсь, моя информация будет для них полезной.
Компания надежная. Для меня из явных плюсов было то, что мастера здесь работают по много лет, насколько я понимаю, они все официально оформлены в компании, у них огромный опыт и есть квалификация, образование. Но нужно понимать, что здесь работают обычные люди, а не волшебники. Понятное дело, что по ходу работы могут возникать какие-то косяки. Тут вопрос в том, как с ними справляются. А я хочу сказать, что в Вире с ними справляются на отлично.
Ремонт только капитальный. Меня он и интересовал, но у меня квартира на вторичке. Знаю лично человека, который возмущался, что ему в новостройке предлагают капитальный ремонт, а ему нужна была только отделка. В общем, если вам нужно быстренько и подешевле, то вам точно не в Виру.
К качеству претензий предъявлять не могу. Время покажет, насколько хорошо все сделано. Но квартира теперь застрахована, есть датчики протечек, так что затопить соседей не смогу (это тоже важно для меня, потому что у них не менее дорогой ремонт)

Вира-Артстрой

Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность. Вира-Артстрой с 2002...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру